Бохум – Хольштайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

Бохум – Хольштайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Бохум – Хольштайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - 2-ая Бундеслига: Бохум – Хольштайн, 28-й тур. Начало встречи 27 мая 2020 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Впоследствии убежденной победы над “Хайденхаймом” в рамках 26 тура, “Бохум” провел невеселый гостевой матч с “Карслруэ”, который закончился безголевой ничьей. Личный грядущий бой “несгибаемые” проведут на бытовом фон, а их конкурентом станет “Хольштайн Киль”, который в прошлом туре в первый раз с февраля текущего года сумел достичь 3 очка. Получится ли обладателям продолжить безубыточную серию?

    “Бохум” играет на собственном фон с переменным триумфом. “Несгибаемые” имеют только 50% побед по ударам в створ за игровой отрезок в 20 семейных матчей, собственно что беседует о том, собственно что владельцы не преобладают над конкурентом на собственной земли. В собственную очередь, “Хольштайн Киль” переигрывает на выезде оппонентов по данному показателю с возможностью в 70%, так как за прошедшие 20 боев постояльцы выиграли по ударам в створ 14 раз.

    В последних 5 очных встречах “Хольштайн Киль” три раза обыграл “Бохум”, при данном в 4 боях “аисты” забили “несгибаемым” как минимальное количество 2 гола. Бесспорно, постояльцы значительно чем какого-либо другого продадут собственные голевые факторы и имеют возвышенный показатель по ударам в створ ворот, в следствие этого мы рекомендуем устроить ставку на ИТ2Б (1.5) за 2.03.


    Отправить комментарий