Майнц – РБ Лейпциг СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

Майнц – РБ Лейпциг СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

    Майнц – РБ Лейпциг СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Майнц – РБ Лейпциг, 27-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года задумано на 16:30 по столичному времени.

    У “РБ Лейпциг” невообразимо классный численник на крышка мая - начало июня, но “быки” очень неуверенно начали чемпионат впоследствии перерыва. Пусть “Фрайбург” и удовлетворительная команда, но постояльцы обязаны были рвать их, беря во внимание, какой атакующей мощью они владеют. А они забили всего только раз мяч. Вполне вероятно, игроки Нагельсмана лишь только разминаются, а далее мы увидим реальное устранение конкурентов.
    Приблизительные составы на матч Майнц 05 - РБ Лейпциг:

    “Майнц” (4-5-1): Мюллер - Карикол, Ниахате, Сен Жюст, Баку - Фернандес, Кунде Малонг, Куайсон, Боэтиюс, Чжи - Онисиво

    Не поиграют: Белль, Центнер

    “РБ Лейпциг” (3-5-2): Гуляш - Мукнеле, Клостерманн, Хальстенберг - Анжелино, Лаймер, Адамс, Кампль, Нкунку - Вернер, Поульсен

    Не поиграют: Ампаду, Хартманн

    “Майнц” обеспечил для себя маленькую подушку защищенности, отдалившись от зоны вылета на 4 очка. Естественно, это не значимый гандикап, но и сего хватает, дабы испытывать себя безмятежно. Вобщем, в минувшем туре владельцы взяли одно очко в этой ирге с “Кельном”, например собственно что этими темпами они только повысят разрыв с наиболее слабыми командами.

    Но, давайте откровенно, никому не верится, собственно что “Майнц” поймет очки в этой ирге с “РБ Лейпцигом”. В следствие этого становим на П2 с форой (-1) за 1,72.

    Отправить комментарий