Шальке – Аугсбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

Шальке  – Аугсбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    Шальке – Аугсбург СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Шальке-04 – Аугсбург, 27-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года задумано на 14:30 по столичному времени.

    Как бы “Шальке” не сломался психологически впоследствии проигрыша от дортмундской “Боруссии” со счетом 0:4. Это же принципный матч, а итог жалкий. Не считая такого, ещё и Арит с Тодибо оказались в госпитале, так как их знатно избили “шмели”. Но в случае если владельцы “Фельтинс Арены” ещё грезят о Лиги Европы, им нужно обыгрывать “Аугсбург”, который идет понизу турнирной таблицы. Бесспорно, кто в данной встрече считается победителем.

    Приблизительные составы на матч Шальке 04 - Аугсбург: “Шальке” (3-4-3): Шуберт - Настасич, Сане, Бургшталлер - Кенни, Макхенни, Сердар, Очпика - Матондо, Калиджури, Раман Не поиграют: Кабак, Маскарель, Стамбули, Арит, Тодибо “Аугсбург” (4-5-1): Луте - Макс, Сухи, Едвай, Фрамбергер - Байер, Хедира, Варгас, Левен, Рихтер - Нидерлерхнер Не поиграют: Аста, Гифер, Шибер

    “Аугсбург”, до перерыва в связи с пандемией, шел на серии из поражений. Браво команде гостей! Вот, собственно что означает уровень! Возвратились и снова поражение! Но в случае если всерьез, то игроки Херрлиха ухитрились забить “Вольфсбургу”, хоть и проиграли. Это было бы беспокойным звоночком для “Шальке”, но в данный момент “горняки” в этом положении, собственно что им невозможно проиграть. Мы советуем выступать от победителя - П1 с коэффициентом 2,07.

    Отправить комментарий