Белшина – Витебск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

Белшина – Витебск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

    Белшина – Витебск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Беларусь - Высочайшая лига: Белшина – Витебск, 9-й тур. Начало встречи 17 мая 2020 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    В минувшем туре "Белшине" не несомненно помогла встряска в облике свежего человека на посту головного тренера. Пока же собственно что командой управляет Дмитрий Мигас. В минувшем туре его коллектив проиграл "Ислочи" со счетом 1:2. По всей видимости, игроки "Белшины" не понимают, собственно что выступают в Высочайшей лиге, а не во втором по мощи дивизионе Беларуси. Команда занимает последнее пространство в чемпионате, набрав всего 2 очка.


    По проценту выигранных единоборств "Витебск" Сергея Яснинского – 1 из нелучших команд Беларуси – всего 47%. С результативностью у команды также трудности – "Витебск" делает голевых факторов в 5 с половиной один меньше, чем БАТЭ. У "Витбеска" всего 6 забитых мячей. При данном, у управления возвышенный рейтинг доверия к штабу Ясинского, не обращая внимания на ничейный итог в минувшем туре. Команда поиграла с "Шахтером" 0:0.


    У "Белшины" практически никаких задач с финансированием, впрочем команда замыкает турнирную таблицу. Грустно, собственно что 1-ый гол в ворота "Белшины" в минувшем туре влетел в ворота от касания собственного же игрока – Сергея Туранка. За 8 матчей команда пропустила 15 мячей при 6 забитых. Дурной итог для коллектива из Высочайшей лиги. В свое время же 1-ая победа обязана случиться!


    "Витебск" же впоследствии 2-ух поражений кряду и ничейного итога с "Шахтером" скатился на 10 сделку в турнирной таблице. При данном, "Витебск" не например дурно проводит старт сезона. Молоденькая команда очень быстро набрала ход, располагая абсолютно удобным календарем. В деяниях команды Сергея Яснинского заметна многообещающая игра, естественно, не без промахов, но как раз например имеет место быть признак освеженного коллектива. Другое дело, собственно что на выезде команда уже проиграла два раза. Наш мониторинг: победа "Белшины" за 3,00.


    Отправить комментарий