Хатлон – Истаравшан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Хатлон – Истаравшан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Хатлон – Истаравшан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Таджикистан - Высочайшая лига: Хатлон – Истаравшан, 1-й тур. Начало встречи 5 апреля 2020 года задумано на 14:00 по столичному времени.

    В Таджикистане всё безмятежно. Микроб не затронул эти священные земли, а священные они вследствие того, собственно что презентуют нам раз из немногих чемпионатов, который ещё содержит право на жизнь в сегодняшней истории. В первом туре “Халон”, который чудом сберег прописку в Высочайшей лиге в минувшем сезоне, воспримет на собственном фон прочный коллектив из Истаравшана с похожим заглавием. Букмекеры расценили шансы владельцев на победу повыше, чем шансы постояльцев, но не сделали ошибку ли они с выбором?

    Минувший сезон был не наиболее успешным для “Хатлона”, которому довелось выступать в стыковых матчах за право остаться в Высочайшей лиге. Команда довольно слабо провела концовку турнира и отстала на 3 очка от спасительной 6-ой строки турнирной таблицы. “Истаравшан” одолжил пятую сделку по результатам минувшего сезона, опередив владельцев грядущего боя всего на 3 очка.

    В данной встрече вправду сложно обусловиться с победителем, так как оба клуба в минувшем году демонстрировали схожую результативность, забивая и пропуская чуток более 1-го гола за игру в среднем. В последних 5 очных встречах “Хатлона” и “Истаравшана” команды три раза обменивались голами, в следствие этого на данный финал мы и советуем устроить ставку в данном матче. Наш мониторинг: “обе забьют - да” за 1.79.

    Отправить комментарий