Тоттенхэм - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Тоттенхэм - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Тоттенхэм - Норвич Сити СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Великобритании: Тоттенхэм Хотспур – Норвич Сити, 1/8 конца. Начало встречи 4 марта 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Тоттенхэм - Норвич Сити

    “Тоттенхэм” в данном Кубке не смотрится уверенно. Команда Жозе Моуриньо обрела роль в 2-ух переигровках впоследствии непростых матчей с “Мидлсбро” и “Саутгемптоном”. В рамках ⅛ конца “шпорам” светит поиграть с “Норвичем”, уверенно прошедшим в прошлых стадиях “Престон” и “Бернли”. Может ли “Тоттенхэм” планировать на четвертьфинал по итогам данной встречи?

    “Тоттенхэм” в данный момент проверяет не наилучшие эпохи. Команда потускнела ведущих фаворитов и дела в АПЛ незамедлительно пошли на регресс. Что не наименее, в матче напротив аутсайдера Премьер-лиги у “шпор” есть неплохие шансы, а означает вспомогательный дорога попадания в Лигу Европы не стоит пропускать мимо ушей.

    Высока возможность, собственно что “Норвич” покинет АПЛ по результатам текущего сезона, так как команда в данный момент занимает последнее пространство в турнирной таблице, имея в собственном активе всего 5 побед. Букмекеры буквально не лицезреют шансов “канареек” на проход в надлежащую стадию.

    В данном сезоне “Тоттенхэм” уже успел поиграть с “Норвичем” два раза и ни разу не уступил в данных встречах. Что не наименее, “шпоры” пропустили от “канареек” 3 гола по результатам 2-ух матчей, при этом в одном из их в “раме” стоял Льорис. Мы считаем, собственно что это противоборство станет непростым для обеих команд, но голы станут вбиты как владельцами, например и постояльцами боя. Становим на “обе забьют” за 1,62.


    Отправить комментарий