Ворскла - Шахтер СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

Ворскла - Шахтер СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Ворскла - Шахтер СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.




    Только в пятницу ближе к вечеру "Шахтер" вернулся из Португалии, как на следующий день пришлось добираться автобусом в Полтаву. Да и соперник у подопечных Луиша Каштру не из робкого десятка, что по расположению в турнирной таблице сразу так и не скажешь. В прошлом туре с "Динамо" "зелено-белые" показали, что не собираются именитым грандам дарить очки. Киевляне чудом в компенсированное время вырвали победу, хотя все шло к ничьей.

    Примерно в этом же ключе подопечные Юрия Максимова будут играть и против лидера чемпионата, вновь делая ставку на тотальную игру от обороны с надеждой где-то подловить "горняков" на ошибке. В том, что "Шахтер" будет ошибаться, лично я уверен. Еще перед матчем с "Десной" Луиш Каштру дал отчетливо понять, что приоритет теперь полностью смещается в сторону Лиги Европы. 

    С черниговцами это чуть не стоило потерянных очков, но на данный момент дончане могут себе позволить терять очки (правда, этого так и не произошло), ведь отрыв от "Динамо" огромный. Тем более в пятницу киевляне сделали "горнякам" очередной подарок, проиграв "Днепру-1". "Ворскла" - "Шахтер": ориентировочные составы Луиш Каштру продолжает гнуть свою линию, предоставляя лидерам отдых для восстановления к 1/8 финала Лиги Европы. В Полтаву не поехали Тайсон, Исмаили, Пятов, Степаненко, Матвиенко, Маркос Антонио и Мораес, а Коваленко еще в Португалии угодил в лазарет. Вряд ли с первых минут на поле увидим Марлоса и Кривцова. Есть сомнения по Патрику. У "Ворсклы" из потерь стоит отметить Шехича, который не сможет сыграть из-за дисквалификации. Источник

    Отправить комментарий