Рома - Севилья СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 марта 2020 (Рома - Севилья ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:55 МСК.

Рома - Севилья СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 марта 2020 (Рома - Севилья ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:55 МСК.

    Рома - Севилья СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 марта 2020 (Рома - Севилья ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:55 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига Европы: Севилья – Рома, 1/8 конца. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2020 года задумано на 20:55 по столичному времени.

    Рома - Севилья

    “Севилья” два раза поиграла вничью с “ЧФР Клуж”, но сумела пройти в надлежащую стадию спасибо гостевому голу. Не эту игру ожидали от испанцев, но прецедент остается прецедентом. В матче 1/8 конца “красно-белые” повстречаются с итальянской “Ромой”, которая обошла бельгийский “Гент” со счетом 2:1 по сумме 2-ух встреч. Это одно из самых равных противоборств текущей стадии, где в грядущий период имеют все шансы пройти как владельцы, например и постояльцы данной встречи.

    “Севилья” не проиграла ни одной хозяйственной игры в рамках матчей Лиги Европы. Больше такого, испанцы не пропустили ни 1-го гола, поразив ворота конкурентов 6 один в 4 матчах.
    В собственную очередь, “Рома” потерпела на выезде только одно поражение - от “Боруссии Менхенгладбах”, забив в любом из гостевых боев как минимальное количество по 1 голу.
    Что не наименее, мы не ожидаем большущего числа голов в данной встрече. “Севилья” возобновил захочет поиграть накрепко в защите, а “Рома” не станет разгонять действия на выезде с этим нешуточным конкурентом. Становим на ТМ (2,5) за 1,81.

    Отправить комментарий