Аталанта – Лацио СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 7 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

Аталанта – Лацио СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 7 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

    Аталанта – Лацио СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 7 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Аталанта – Лацио, 27-й тур. Начало встречи 15 марта 2020 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Аталанта

    Аталанта одерживает победу в 5-ти последних матчах по порядку. Все 5 играет сквозь вершина. В последнем туре вновь, показательное, голевое шоу сделала, обыграв Лечче 7-2. Это был уже 3-ий матч "богини" в чемпионате где она забивает 7 мячей. До сего Удинезе и Торино по 7 банок от неё выгребали. Всего команда забила уже 70 голов! И это не в сезоне, а лишь только в чемпионате. Перед поркой Лечче, Аталанта в рамках лиги чемпионов вынесла жилища и Валенсию 4-1. Навязывается сопоставление команды с бразильской сборной её наилучших времён, когда она игралась например как и заявляла, то есть -"Вы забьёте нам сколько можете, а мы Для вас сколько попытаемся...."- И в таблице Аталанта уже на 4-м пространстве.

    Лацио

    Лацио по 7 голов не забивает, но также играет довольно действенно. И по численности забитых голов, идёт вдогон за Аталантой, 60 мячей есть в активе. А вот в таблице Лацио уже первый! Правдв он обгоняет Ювентус на 2 очка, а что в собственную очередь поиграл на матч меньше.

    Находить фаворита , во встрече меж фаворитами, само по для себя дело не признательное. А с учётом такого, собственно что эти фавориты забили на пару 130 мячей в 25 турах, вообщем грех. В том числе и необычно, собственно что в матче дух этих атакующих рядов, выдвинули достаточно благовидный коэффициент на обычный "верх". Скорее всего матч выйдет из разряда кто кого перебьёт. Аталанта и не задумывается отрабатывать в защите, 70 голов она забила, это так, но и 34 уже пропустила. компенсируя данный дефект численностью забитых голов. Лацио в общем-то также в обороне не непорочен. 23 мяча пропустил. В гонке бомбардиров лидирует форвард римлян Иммболеле 27 мячей он забил. А со стороны Аталанты, в 10-ке данных бомбардиров есть: Иличич и Мурьер , 4-5 пространства занимают, по 15 и 13 голов забившие. И замыкает данную 10-ку С11-ю голами Сапата. Ну и что, 2 команды владеющие этими форвардами. Забившими более всех в чемпионате. 1 из коих сама 3 раза тб 6.5 пробивает, не забьют 3 мяча на двоих в матча? Скорее всего забьют. Во встрече 1-го круга в Риме 3-3 поиграли. Абсолютно вполне вероятно и тут, собственно что то вроде сего станет.


    Отправить комментарий