Сочи – Урал СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 8 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Сочи – Урал, 21-й тур. Начало встречи 8 марта 2020 года задумано на 16:30 по столичному времени.

Сочинский вояж Кокорина стартовал с проигрыша - на минувшей неделе южане жилища уступили тульскому “Арсеналу” 1:2 и осложнили для себя жизнь в борьбе за выживание. Впрочем отметим, собственно что 2 тайм в выполнении “Сочи” был довольно изобретательным. В среду на юг РФ прилетел конголезский полузащитник Ганелли Имбула, в различное время поигравший за “Порту”, “Сток Сити” и “Лечче”. Значительное ужесточение для жителя последней строки турнирной таблицы.

Ещё 1 попытка арестовать 3 очка на “Фиште” у “Сочи” станет в эти выходные - матч с “Уралом” протечет 8 марта.

“Урал”, естественно, изумил например изумил в минувшем туре. В первый раз с 2015 года екатеринбуржцы забили в ворота ЦСКА и в первый раз за 7 лет забрали очки у “армейцев” - 1:1. Лишь только на последней минутке Марио Фернандес сравнял счет. Кстати, “Сочи” пропустил разрешающий гол от Тулы также на последней минутке. Например собственно что дерзко возможно прозвать будущее противоборство матчем аутсайдеров.

У южан был замечен набросок игры, неплох Кокорин, Мостовой, Бурмистров и Нобоа сносно играют роли 2 намерения. “Уралу” станет с трудом укатить с очками. Поставим на чистую победу владельцев с кэфом 2,11.