Боруссия М – Кёльн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

Боруссия М – Кёльн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Боруссия М – Кёльн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия М – Кёльн, 21-й тур. Начало встречи 11 марта 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    В среду в чемпионате Германии состоится перенесенный матч 21-го тура меж менхенгладбахской “Боруссией” и “Кельном”. Встреча обязана была ещё пройти в феврале, но по причине массивного циклона Сабина было целесообразнее игру передвинуть. Вполне вероятно, например в том числе и чем какого-либо другого, потому что матч считается рейнским дерби и заслуживает отдельного интереса.

    К матчу обе команды подходят в разнообразном настроении: “Боруссия” уступила жилища одноклубникам из Дортмунда со счетом 1:2 и спустилась на 5-ое пространство в турнирной таблице, практически выбыв из борьбы за чемпионство. Ныне светит “война” с “Байером” за пространство в Лиге чемпионов. Собственно что касается “Кельна”, то “козлы” за последние 10 матчей проиграли всего 2 раза и идут в сводной таблице в данном промежутке на втором пространстве, вдогон за “Баварией”. Как раз ей в конечный один проиграли постояльцы матча с “Боруссией”, уступив 1:4, но игра команды в том числе и за это время не была удручающей.

    “Боруссия” хороша жилища: команда забивает не наименее 2-ух мячей в 8 из 10 последних матчей на собственной манежу. Но и “Кельн” в данный момент так хорош, собственно что имеет возможность никого не опасаться, но исторически перевес все же на стороне “жеребцов”. Беря во внимание, собственно что это дерби, это “огонь” и “эмоции”, то поставим на зрелищный футбол с ТБ (3.5) с коэффициентом - 2.25.

    Отправить комментарий