Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 марта 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Великобритании: Дерби Каунти – Манчестер Юнайтед, 1/8 конца. Начало встречи 5 марта 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    “Манчестер Юнайтед” элементарно разгромил команду из 1 лиги Великобритании в матче 1/16 конца, забив “Транмир Роверсу” 6 безответных мячей. За выход в четвертьфинальную стадию Кубка Великобритании “красные дьяволы” поборются с непокладистым клубом из Чемпионшипа - “Дерби Каунти”. “Бараны” мало обыграли “Кристал Пэлас” на стадии 1/32 конца, а вслед за тем затратили 2 матча на то, дабы обыграть “Нортхэмптон” из 2 лиги. Болтать о том, кто считается победителем в данной встрече не приходится. “Манчестер Юнайтед” 12 один становился владельцем Кубка Великобритании и поражение от “Дерби” на данной стадии станет сенсацией, которую Сульшер вряд ли разрешит.

    “Дерби Каунти” не хватает звездного неба с неба и придерживается ровно в середине турнирной таблицы Чемпионшипа. Но в семейных играх данный клуб показал себя, как раз из наилучших в данном сезоне. Невозможно не обозначить что прецедент, собственно что управляет всеми делами “баранов” Уэйн Руни, который считается играющим тренером команды. Уж он то буквально понимает, как выступать напротив собственного прежнего клуба, в котором он провел 13 сезонов. А в данном бое он, быстрее всего, сам выйдет на фон.

    Сквозь пару дней впоследствии кубкового матча “красным дьяволам” светит поиграть с “Манчестер Сити”. Это дерби - довольно весомое мероприятие для “Манчестер Юнайтед”, к что же, команда Сульшера ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, пока же замыкая пятую строку турнирной таблицы АПЛ. Быстрее всего, фавориты манкунианцев в матче с “Дерби” не получат большое количество игрового времени.

    Беря во внимание все перечисленные выше прецеденты, мы рекомендуем устроить ставку на то, собственно что “Дерби Каунти” не проиграет в данной встрече с различием более, чем в раз мяч. Наш мониторинг - Ф1 (+1,5) за 1,61.


    Отправить комментарий