ПСЖ - Нант СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) ПСЖ - Нант прямая трансляция 4.2.2020

ПСЖ - Нант СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) ПСЖ - Нант прямая трансляция 4.2.2020

    ПСЖ - Нант СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН видео бесплатно (прямом эфире) ПСЖ - Нант прямая трансляция 4.2.2020

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Нант – ПСЖ, 23-й тур. Начало встречи 4 февраля 2020 года задумано на 23:05 по столичному времени.

    Нант

    Нант в целом имеет возможность быть доволен собственным положением дел в чемпионате на этот момент. Команда которая ни разу наиболее звездного неба с небо не хватала, и минувший сезон завершила всего-то на 12 пространстве , в данный момент идут в топ-10 чемпионата. Но, не все хватку коллектив Кристиана Гуркюффа, утрачивает, и вот в данный момент у Нанта уже 3 поражение, за 4 прошлых встрече, и в том числе и разница забита-пропущенных мячей пошла в негативную сторону 21-22. И мечты о еврокубковых позиция , пока же остаются лишь только грезами... В грядущем бое с парижанами, конечно у Нанта шансы на прерывание проигрышной серии поражений в высшей степени невысокие, да и не станет себя лгать , их вообщем нет, так как ПСЖ в данный момент элементарно как каток сминает все на собственном пути... Наверное собственно что подшефным Гуркюффа, надо поджидать больше податливого конкурента, собственно что бы одержать победу, и возвратятся на победную поступь.

    ПСЖ

    ПСЖ в случае если в начале сезона выделял предлогу побеседовать о вполне вероятно новеньком чемпионате государства, или же элементарно о борьбе в чемпионате за 1-ое пространство, то эти все беседы довольно проворно стали уже не важны, например как парижане снова на верху, и уже в данный момент у их +13 баллов от близкого преследователя . Ну а одерживает победу ПСЖ из матча в матч сверх внушительно, без какой или жалости к конкурентам. В минувшем туре, прошлись катком по довольно добротном коллективу в лице Монпелье 5-0. Пока же лига чемпионские баталии не возобновились , силы парижанам девать абсолютно некуда, вот именно и практически никакой пощады конкурентам по чемпионату дожидаться не приходится....

    Ничего очень трудного в предоставленном матче выдумывать не стоит. За победу парижан с форой (-1) кэф. выделяют (1.53) , довольно неплохой вариант, и довольно беспроигрышный ! Например как парижане в данный момент не дают возможность для себя допускать глупости, и лишаться очки с середняками чемпионата. Моя ставка : победа ПСЖ с форой (-1).

    Отправить комментарий