Ювентус - Милан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 февраля 2020 Милан Ювентус ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК прямой эфир

Ювентус - Милан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 февраля 2020 Милан  Ювентус ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК прямой эфир

    Ювентус - Милан СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 февраля 2020 Милан  Ювентус ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК прямой эфир

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Италии: Милан – Ювентус, 1/2 конца. 1-й матч. Начало встречи 13 февраля 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Ювентус - Милан

    Златан напротив Криштиану. Через бесконечные годы легенды видятся возобновил. “Ювентус” поиграет с “Миланом” в полуфинале Кубка Италии.

    Фаны “Ювентуса” в гневе - их возлюбленная команда демонстрирует безрадостный футбол, который изредка в последнее время вызывает лестные впечатлении. Впоследствии вымученной победы над “Фиорентиной” в чемпионате последовало достойное выездное поражение от “Вероны”. При этом по ходу матча мужчины Сарри вели 1:0, но впоследствии финишного свистка на табло горел счет 2:1 в пользу владельцев. В случае если Сарри и “Милан” не получится пройти, то к спецу появится довольно большое количество вопросов от управления и болельщиков.

    “Милан” в воскресенье зарекомендовал экстазные 45 мин. матча с “Интером”. Команда Пиоли летала по полю, превосходя конкурента на любом участке поля. 2:0 впоследствии первого тайма навели на думы о возрождении “красно-черных”, но 2 тайм расставил все по собственным пространствам - 4 безответных мяча и итоговые 4:2.

    Впрочем сегодняшний “Ювентус”, как видится, располагается не на одном уровне с “Интером”. Да и прибывают туринцы в Милан, где всякий матч им дается сложно. Мистика Ибрагимовича поиграет собственную роль. Поиграем победу владельцев с форой (0) с коэффициентом 2,55.

    Отправить комментарий