Бетис - Мальорка СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Бетис - Мальорка СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Бетис – Мальорка СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Бетис – Мальорка, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Бетис – Мальорка

    25-й тур испанской Ла Лиги стартует в Севилье, где здешний "Бетис" испробует арестовать 3 очка в хозяйственной встрече с "Мальоркой". У владельцев поля достаточно неплохие шансы на триумф, так как они не лишь только присутствуют в наилучшей форме, но и разместились на некоторое количество позиций повыше в турнирной таблице. К что же, "Мальорка" пока же абсолютно не поражает и идет в зоне вылета, рискуя спуститься в Сегунду.

    У "Мальорки" достаточно не достаточно шансов на итоговый триумф в Севилье. Дело в том, собственно что данный коллектив занимает лишь только 18-е пространство в таблице. В 4 из 5 последних матчей "Мальорка" потерпела поражение. Данная команда достаточно большое количество пропускает. 39 мячей за 24 стартовых матчей - 2 с конца показатель сезона Ла Лиги. К что же, в 4 последних матчах "Мальорки" поиграла ставка обе забьют (нет).

    "Бетис" разместился на 12-й позиции и смотрится обычным середняком. Впрочем в матчах севильцев нередко забивается большое количество голов. За 24 игры они забили 32 раза и 37 один пропустили. С учетом одной из слабейших защит лиги у "Мальорки" мы в полном праве планировать на забитые голы. Наш мониторинг - тотал более 2,5 голов за 1.73.

    Отправить комментарий