Севилья - ЧФР Клуж СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Севилья - ЧФР Клуж СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Севилья – ЧФР Клуж СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 февраля 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига Европы: Севилья – ЧФР Клуж, 1/16 конца. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Севилья – ЧФР Клуж

    “Севилья” не сумела достичь победы над конкурентом в Румынии. Ныне “ЧФР Клуж” попробует устроить всё, дабы пройти далее, но для сего нужно заколачивать голы, пытаясь не упустить самим. Сложная задачка для румынского клуба, но они уже не один поражали собственной игрой, в следствие этого в данной встрече возможно дожидаться чего угодно.

    В рамках массового шага Лиги Европы “Севилья” выиграла во всех 3-х семейных матчах с “сухим” счетом, забив при данном 6 голов. В собственную очередь, “ЧФР Клуж” поиграл в гостевых играх ЛЕ довольно слабо. За 3 выездных встречи массового шага румынский клуб забил всего раз гол, пропустив в собственные ворота 3 мяча.

    На наш взор, “Севилья” содержит нешуточные шансы выиграть в данной встрече, но при данном матч станет не очень действенным. Постояльцы отлично обороняются, вобщем, как и владельцы. В гостевых матчах “Клужа” ни разу не было забито больше 2-ух голов, а в семейных боях “Севильи” был только раз подобный итог. Наш мониторинг - ТМ (2,5) за 1,86.


    Отправить комментарий