Аталанта – Рома СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 февраля 2020 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК.

Аталанта – Рома СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 февраля 2020 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК.

    Аталанта – Рома СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 февраля 2020 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Аталанта – Рома, 24-й тур. Начало встречи 15 февраля 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Исключительно горячая игра 24-го тура Серии А протечет в Бергамо. “Аталанта” играет напротив хворающей на обе ноги “Ромы”. Встреча содержит весомое смысл в борьбе за зону Лиги чемпионов. В случае если с “Юве”, “Интером” и “Лацио” все ясно, то за четвертую строку станут биться как раз “Рома” и “Аталанта”.

    “Рома” не имеет возможность выиграть практически луна - 3 проигрыша и ничья. В СМИ уже беседуют о том, собственно что Пауло Фонсека покинет команду в случае непопадания в зону Лиги чемпионов.

    В этой ирге “Аталанты” великолепно все - бергамаски лихо несутся в атаку, забивают большое количество и прекрасно, занимают 4 пространство. В данном сезоне в активе “Аталанты” уже 70 голов, впрочем есть одно “но”. До сих времен четким ударом не отметился итальянец. Даете, в случае если бы эта обстановка произошла в русской команде? Да ее бы употребили в пищу с потрохами.

    У “Ромы” к абсолютному госпиталю добавилась и дисквалификация Кристанте. В центре поля будет необходимо выступать Джанлуке Манчини. Фаны “Ромы” уже взбесились от такого, собственно что впоследствии серии поражений Эдин Джеко и Карлес Перес расслаблялись в клубе. Ещё одной беды они имеют все шансы не извинить.

    Мы поставим на ничью с коэффициентом 4,19. Римляне обязаны продемонстрировать нрав.

    Отправить комментарий