Сассуоло – Рома смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Сассуоло – Рома смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Сассуоло – Рома смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Сассуоло – Рома, 22-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Сассуоло

    В позапрошлом туре Сассуоло перекрыл собственную 3-матчевую неудачную серию, победой над Торино. 2-1. А в минувшем, еще добавил для себя в копилку 1 очко, сыграв вничью напротив Сампдории. Собственно что разрешает "нероверди" сдерживать 15 строку в таблице и владеть отрыв от зоны вылета в 8 очков. Направляет на себя забота численность пропущенных голов Сассуоло. Их уже 35 в 21 матче чемпионата. Лишь только у 3 команд в таблице более пропущенных голов.

    Рома

    Рома также в данном году проиграла 2 первых боя чемпионата. Но она проигрывала Торино и Ювентусу, а будущий конкурент 10 Наполи, 14 Удинезе и предпоследнему Дженоа. И Рома также как и Сассуоло перекрыла проигрыши победой. А в последнем туре поиграла вничью, в дерби с Лацио. В случае если у "нероверди" направляет на себя забота численность пропущенных мячей, то у "волков" забитых. 38 один римляне забивали в ворота конкурентов. Лишь только у 4 команд в турнире более забитых голов.

    Вот на результативности Московской команды и стоит остановится. Рома между фаворитов в чемпионате, 4 пространство занимает. И между фаворитов по забитым мячам. Сассуоло в конкретной близости к аутсайдерам, и владеет одной из нелучших оборонительных рядов в первенстве. Рома в 11 матчах турнира забивал более 1 мяча. Сассуоло 12 один пропускал более 1 гола. В 9 из 11 последних свиданий, Рома как минимальное количество по 2 гола в ворота Сассуоло забивала. Фонсека со собственным подшефными ведёт борьбу за пространство в лиге чемпионов. Пока же собственно что они замыкают топ-4. Но за спиной на расстоянии 1-го пункта Аталанта. Лишаться очки в матче с командой из подвала таблицы невозможно. 1-го мяча для победы "волкам" имеет возможность не довольно. Да Сассуоло пропускает пачками, но и забивает не не достаточно. 32 мяча содержит в активе. Абсолютно имеет возможность разогорчить и римлян. А означает на 1 голе постояльцы здесь не остановятся. Потенциал в нападению у Московской команды достаточно крупный. Пелегрини, Ундер, Пероти, Кристанте, Клюйверт, Дзеко. Любой из данных юношей при помощи партнёров, способен расписаться в воротах "нероверди". Кстати 3 последних, в последнем свидании оппонентов, забивали. Как минимальное количество два раза, Рома совместными стараниями, Сассуоло скорее всего забьёт.

    Отправить комментарий