Байер - Штутгарт смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Байер - Штутгарт смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Байер – Штутгарт смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Германии: Байер – Штутгарт, 1/8 конца. Начало встречи 5 февраля 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    В минувшем сезоне для леверкузенского “Байера” стадия ⅛ конца Кубка Германии стала последней. “Львы” выигрывали в данном турнире только один за всю ситуацию существования клуба, а вот противостоять им станет трехкратный владелец трофея “Штутгарт”, который вылетел во Вторую Бундеслигу по итогам сезона 2018/2019. Для постояльцев, кстати, борение за Кубок в минувшем году закончилась уже в первом круге. Достигнут ли они невообразимого фурора, обыграв “Байер” на выезде?

    У “Байера” всё идет сносно. Команда располагается в еврокубковой зоне в Бундеслиге и в том числе и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, так как “львы” замыкают пятерку самых сильных в турнирной таблице. В последних 5 семейных матчах “Байер” пропустил 5 мячей, но сумел отличиться 7 раз, выиграв в 2-ух матчах.

    “Штутгарт” готовит всё, дабы возвратиться в Высочайшую лигу. Пока же у их всё выходит - во 2 Бундеслиге “швабы” иду третьими, отставая от зоны прямого увеличения всего на 2 очка. Вот лишь только конфигурация постояльцев вызывает вопросы, так как в последних 5 выездных встречах “Штутгарт” не сумел выиграть ни одной игры, забив при данном 5 голов и пропустив в собственные ворота 7 раз.

    Бесспорно, “Байер” считается победителем в данной паре. За последние 5 очных встреч леверкузенцы выиграли жилища у “Штутгарта” 4 раза. Советуем устроить ставку на Ф1 (-1) за 1,64.

    Отправить комментарий