Ньюкасл Юнайтед – Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Ньюкасл Юнайтед – Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Ньюкасл Юнайтед – Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 18:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ньюкасл Юнайтед – Норвич Сити, 25-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Ньюкасл Юнайтед

    Ньюкасл молчком выходит из упадка. У него было 3 поражения по порядку, которые потянули было команду к зоне вылета. Впрочем впоследствии них, в 3-х последних турах, "сороки" взяли по 1 очку в любом из 2-х выездов. А жилища и решительно выиграли у Челси. Собственно что разрешило команде закрепиться на 14-й строке и оторваться от троица аутсайдеров на 7 пунктов.

    Норвич Сити

    А замыкает это троица аутсайдеров как один действительно Норвич. Всего 17 очков набрал он в 24 турах. Лишь только 4 победы содержит в активе. В позапрошлом туре обыграл было жилища 1-го из соперников в борьбе за выживание, 18-й Борнмут. Но уже в надлежащем матче, в Лондоне, уступил Тотенхэму. Защита в команде отсутствует как класс. 47 голов пропущено. Германский учитель Фэрки пробует что-нибудь поменять, зимой пригласил в команду собственного земляка, хав-бека Руппа. И словака Дуда, на ту же сделку. Пока же собственно что толку от сего ни малейшего.

    9 из 12 гостивиков турнира "канарейки" проиграли. Выиграли лишь только 1 у Эвертона, еще в ноябре. В Ньюкасле Норвич вообщем выступать не умеет. За последние 16 лет конкуренты поиграли там 7 раз. Лишь только в первом матче Норвич задел ничью, 6 дальнейших проиграл. Не освещает ничего неплохого ему и в данном вояже в гнездо "сорок". Которые молчком крылья расправляют, завоёвывают огромную доля очков жилища, 19 из 30 баллов Ньюкасл набрал на своём фон, где одержал 5 из всех собственных 8 побед. Быстрее всего выиграет он и в данный раз. Но форой всё действительно владельцев подстраховать бесполезным не станет. Что больше достаточно крупный коэффициент, устроить это разрешает.

    Отправить комментарий