Зенит - Аль-Увайнах смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 Аль Увайнах Зенит прямая трансляция в 17:00 МСК.

Зенит - Аль-Увайнах смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 Аль Увайнах Зенит прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Зенит - Аль-Увайнах смотреть онлайн бесплатно 21 января 2020 Аль Увайнах Зенит прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): Аль-Увайнах – Зенит, Товарищеские матчи. Начало встречи 21 января 2020 года задумано на 17:00 по столичному времени

    Зенит

    Зенит :: «Сине-бело-голубые» направились на зимнюю паузу в качестве фаворита чемпионата РФ. В активе подшефных Сергея Семака наличествует 45 баллов, а отрыв от 2 строки оформляет 10 пунктов.

    «Зениту» светит выполнить 1-ый матч в рамках сборов. До сего петербургский клуб четырежды выиграл, и один потерпел поражение – «Бенфике» в рамках Лиги Чемпионов.

    Во вторник, 21 января 2020 года в 17:00 по московскому времени, в Дохе состоится товарищеский матч в рамках первого сбора «Зенита». Петербургский клуб будет противостоять местному «Аль-Увайнах». Встреча пройдет на стадионе «Эспайр».

    Аль-Увайнах

    Аль-Увайнах :: Команда находится на 2 строке турнирной таблицы 2 Дивизиона – третьего по мощи чемпионата в системе катарского футбола. На счету «Аль-Увайнах» наличествует 20 набранных очков, а отставание от фаворита лиги оформляет раз балл.

    О последних итогах грядущего конкурента «сине-бело-голубых» ничего непонятно, потому что команда выступает не в самом элитном дивизионе Катара. Впрочем, коллективу получилось одержать 6 побед в 9 матчах чемпионата: в других играх «Аль-Увайнах» два раза поиграл вничью и единожды потерпел поражение.
    «Зенит» — «Аль-Увайнах»: прогноз

    Непросто предположить, собственно что конкурент «Зенита» может продемонстрировать себя подабающим образом. Петербургский клуб значительно посильнее и должен обыгрывать «Аль-Увайнах» на классе, в том числе и в случае если Сергей Семак предпочтет выставить 2 состав.

    В «Зените» есть достаточное численность артистов, коим надо «доказывать». До этого всего, это Кокорин, Малком, новенький Исламхан, который выйдет на фон с запредельной мотивацией. Наверное, грядущая встреча завершится разгромом.

    Отправить комментарий