Тоттенхэм Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Тоттенхэм  Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Тоттенхэм  Уотфорд :: смотреть онлайн бесплатно 18 января 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Уотфорд – Тоттенхэм Хотспур, 23-й тур. Начало встречи 18 января 2020 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Уотфорд

    "Шершни" продолжают выручать турнирное состояние в Премьер-лиге. В матче последнего тура «Уотфорд» одержал весомую в данном проекте победу над "Борнмутом" и в первый раз в данном чемпионате покинул зону вылета, поднявшись на 17-ю сделку. Как раз задачка сбережение прописки в АПЛ считается ценностью для команды. "Уотфорд" не проигрывает уже в 6 матчах к ряду, при чём 4 матча завершились "верхом".

    Тоттенхэм Хотспур

    "Тоттенхем" продолжает лихорадить в сегодняшнем сезоне. Возникновение в тренерском штабе Жозе Моуриньо оказало недолговременный эффект на итоги "лондонцев". В последних 7 матчах команда одержала всего 2 победы над "Брайтоном" (2:1) и "Милдсборо" (2:1), уступив "Челси", "Саутгемптону" и "Ливерпулю". "Тоттенхэму" бы сконцентрироваться на АПЛ, а не в Кубке силы расходовать, так как команда занимает лишь только 8-ю строку. На счету лишь только 30 очков. В том числе и от зоны Лиги Европы мужчины Моуринью отстали на 4 балла. Вполне вероятно, кубковая победа в последнем матче над "Милдсбро", подстегнёт "англичан" собраться с силами и начать выигрывать в АПЛ, да и Мауриньо пора оправдывать своё имя и заработную плату.

    Непросто в данном матче осуждать о победителе. "Уотфорд" в последнее время набрал некую невообразимую форму, чего не заявишь о "Тоттенхеме". Собственно что выдумает Мауриньо в грядущем проивостоянии, сумеют ли "Шершни" взростить личный триумф и не оборвать безубыточную серию?! На эти вопросы мы получим ответ, лишь только впоследствии матча. Я же советую заиграть в данном матче двойной финал: "Утфорд" не програет + тотал меньше (3,5). Руководствуюсь грядущим: собственно что бы не выдумал Мауриньо, "англичане" в высшей степени дурно выступают в постояльцах (из 11 матчей АПЛ, команда одержала победу лишь только в двух). "Шершням" нужно вычесть позиции и они упруться в данном матче, да и семейные трибуны обязаны оказать эмоциональню подержку, вполне вероятно команде не достаточно класа одержать победу в матче, но вычесть ничейный итог они сумеют. Да и в действенную игру я не верую, очень большое количество сил обе команды израсходовали в последних матчах.


    Отправить комментарий