Ливерпуль - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Ливерпуль - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Ливерпуль - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль, 22-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Тоттенхэм Хотспур

    Моуриньо в Тоттенхэме провел уже 3 матча с приставкой топ, и во всех данных играх потерпел поражений. И в случае если в матче с Баварией была проведена бездонная ротации, то в боях с Челси и МЮ "шпоры" игрались главным составом. Но в результате схватки напротив прежних команд для Жозе еще окончились провалом. Его подшефные выглядели блекло в нападению, да и в обороне допускали осечки. Не полагаю, собственно что Тоттенхэм будет командой, которая нанесет поражение Ливерпулю. Что больше, собственно что англичане в том числе и в матчах с этими конкурентами, как Норвич и Саутгемптон, смогли набрать всего 1 очко.

    Ливерпуль

    Ливерпуль единственная команда между адептов топ-6 европейских лиг, которая не проигрывает на протяжении года во внутреннем первенстве. Вообщем, беря во внимание все турниры, кол-во поражений "мерсисайдцев" возможно счесть по пальцам одной руки. Клопп сделал истинную машину, которую приостановить буквально нельзя. В сегодняшнем сезоне лишь только МЮ в рамках АПЛ получилось избежать проигрыша от Ливерпуля, да и то "красноватые дьяволы" наслаждались всего 1 очком. Казалось бы, собственно что смогут преодолеть с бандой Клоппа МС и Лестер, но и данных конкурентов "красноватые" обыграли без особенных задач. Подобный Ливерпуль способен повторить достижение Арсенала в сезоне 03-04, по последней мере в постояльцах у Тоттенхэма "мерсисайдцы" готовы взыскивать максимально очков.

    Не полагаю, собственно что в данной встрече мы увидим богатство голов. Буквально не сомневается в том, собственно что Моуриньо поиграет прагматично. Работать не закрыто напротив Ливерпуля, владеющего настолько реактивными игроками по краям, достаточно бессмысленно. Что больше, собственно что фланговые заступники Тоттенхэма нестабильны. В следствие этого "шпоры" скорее всего закроются, постараясь очень максимально усложнить жизнь нападающем конкурента. При подобный этой ирге чуть ли англичан прорвет на голы, в случае если им решительно получится отличиться. 

    Ливерпуль в последнее время очень надежен в защите, а в рамках АПЛ "мерсисайдцы" и решительно не пропускают на протяжении 5 боев кряду. Но при данном и сами фавориты премьер-лиги не блестели результативностью в последних матчах. Вообщем, Ливерпуль забил больше 2-ух мячей лишь только в 1 из 9 последних боев. "Мерсисайдцы" играют в эконом-режиме, почему и не выдают голевую феерию. Вот и выходит, собственно что подобранная мною ставка абсолютно логична. Именно, Ливерпуль одерживал победу Тоттенхэм во всех 4-ех последних дуэлей, но в рамках ТМ3.5. Да и в АПЛ "красноватые" избивали ТБ3.5 лишь только в 6 из 20 прошедших игр. Выходит, собственно что ставка "Ливерпуль не проиграет и ТМ3.5" была проведена в 14 из 20 матчей "мерсисайдцев" в премьер-лиге. И я считаю, собственно что данная ставка протечет и в грядущей этой ирге "красных".

    Отправить комментарий