Реал Мадрид - Вальядолид смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Реал Мадрид - Вальядолид смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Реал Мадрид - Вальядолид смотреть онлайн бесплатно 26 января 2020 прямая трансляция в 23:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Вальядолид – Реал Мадрид, 21-й тур. Начало встречи 26 января 2020 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Вальядолид

    Вальядолид или же валидольщики одержали всего 4 победы за нынешний сезон. Барахтаются вблизи с зоной вылета,и вряд ли смогут прыгнуть "повыше головы". Для подшефных испанского знатока Серхио триумфом станет остаться в Случае. 3 матча в чемпионате валидольщики не проигрывают - сыграны 3 ничьи по порядку, - сейчас самое время уступить,конкурент очень нешуточный. Личный последний бой Вальядолид провел в кубке Испании с Тенерифе,и не смог истечь в 1/8 конца уступив 2-1. Тенерифе деклассировала валидольщиков,и проделала это по занятию,Вальядолид играл довольно слабо. В матчах с Реалом у Хорди Масипа и фирмы,нет практически никаких шансов. Сам Масип пропустит 2-3 гола в собственные ворота,а вот сможет ли хоть один Вальядолид разогорчить Реал - большущий вопрос. Быстрее нет чем да.

    Реал Мадрид

    Царский клуб разграничивает 1-ое пространство в Случае с каталонской Барселоной. Впоследствии 20 турпоездок фаворитные команды набрали по 43 очка,а последнюю очную встречу поиграли 0-0. Зидан вновь не проиграл на Камп Ноу. Вообщем тренерские возможности величавого француза - элементарно фантастика. Зидан был мерилом и случием для иных в качестве игрока - ныне без сомнения добьётся такого же в качестве тренера. За 20 матчей подшефные Зизу пропустили всего 13 мячей - и это наилучший показатель в чемпионате. И это при наличии Атлетико Симеоне! Невообразимо..к примеру Барса уже пропустила на 10 мячей более,не все и расстраивала ворота конкурентов она почаще. В матче с Валидольщиками не воспримут роль - Эден Азар,ключевой крах сливочных на трансферном рынке,а например же Асенсио и Серхио Рамос. Но в остальном - абсолютный боекомплект. В обязательном порядке забьёт Бензема,возможно разглядеть ставку на его гол. Ну а в целом по матчу - Зизу выиграет на классе,жду счёт а-ля 1-3 или же 0-2 в пользу сливочных. Реал не проигрывает уже с октября,вряд ли предоставленная желание поменяться сейчас. Ничьей тут также в том числе и не "пахнет". Убежденные и лёгкие 3 очка для мадридцев.

    Коэффициенты всецело отражают подход сил,и в предоставленном случае,я считаю котировки на сливочных завышены. Реалу никоим образом невозможно лишаться очки в матче с похожими командами,в том числе и утрата 2-ух очков,в случае ничьи,станет ужасным крахом для команды Зидана. Как по мне котировки на Реал не обязаны превосходить 1.25,а здесь практически полтора подчеркнули "добродушные буки". По собственным встречам массовое превосходство Реала - за последние 10 матчей мадридцы оформили 8 побед и только два раза команды расползались миром. Последняя встреча на бытовом стадионе Валидольщиков закончилась победой сливочных 1-4 и это было ещё при Сантьяго Соллари. При Зидане итог имеет возможность лишь только улучшиться. Мой выбор победа Реала Мадрида с форой -1 за 1.77

    Отправить комментарий