Бордо – Лион смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Бордо – Лион смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Бордо – Лион смотреть онлайн бесплатно 11 января 2020 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Бордо – Лион, 20-й тур. Начало встречи 11 января 2020 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Бордо

    Бордо проиграл 3 последних матча чемпионата. Незамедлительно пытаюсь обозначить, собственно что 2 из данных 3 неудачных боев, Бордо играл на выезде. А в конкурентах были 2 Марсель и 3 Ренн. И что не наименее, эти характеристики, принудили спуститься команду на 13 пространство. Не все плотность в таблице такая, собственно что от фаворитной тройки "жирондинцев" изолирует всего 7 очков. И всё же данную серию лузов, Бордо уже успел оборвать. Пока же не все матчем в кубке Франции, обыграв жилища Ле Ман 2-0

    Лион

    Впоследствии 9 исходных турпоездок чемпионата у Лиона в активе было всего 10 очков. И инструкция клуба заменило тренера, пригласив Руди Гарсия. На первых парах "львы" вроде встрепенулись. В 5 матчах чемпионата одержали 4 победы. Пробились в плей-офф лиги чемпионов. Но в данный момент Лион вновь начал закисать. И в последних 4 турах смог 4 очка всего набрать. Проиграв 2 из них.

    Конкуренты в данный момент присутствуют приблизительно в схожих кондициях. Но всё действительно своё фон кинет "жирондинцам" более убежденности. У себя жилища Бордо проиграл 3 из 9 матчей. Раз из них, как рассказывается дневальный, чемпиону ПСЖ. В собственную очередь Лион содержит 4 победы в 10 выездных турах. Но обыгрывал в их 11 Страсбур, предпоследний Ним и последнюю Тулуза. Была и победа над 7 Монако, но еще в 1 туре чемпионата. В 7 последних свиданиях Лион выиграл лишь только 1 раз. Впрочем устроил это в Бордо, Так, собственно что для "жирондинцев" есть здесь и добавочная мотивация отомстить конкуренту. Выйдет или же нет взглянем, но абсолютно без очков, владельцы сего матча скорее всего не останутся.

    Отправить комментарий