Монако - Страсбург смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Монако - Страсбург смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Монако – Страсбург смотреть онлайн бесплатно 25 января 2020 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Монако – Страсбург, 21-й тур. Начало встречи 25 января 2020 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Монако

    "Монако" располагается всего в 3 очках от зоны еврокубков.Начиная с середины сентября команда в чемпионате проиграла всего раз бытовой матч (в минувшем туре уступив ПСЖ),одержав до сего матча 6 по порядку побед.На этот момент "Монако" владеет 2 атакой в лиге (35 голов в 20 матчах).

    Страсбур

    "Страсбур" демонстрирует некрепкие итоги в выездных матчах.В случае если по очкам все смотрится не так плачевно,то осуществление оставляет алкать наилучшего.Игроки "Страсбура" из 10 гостевых матчей сумели забить всего в 2 играх.Потерпев при данном 7 поражений с сухим счетом.

    Во встрече соседей по турнирной таблице (+2 очка у "Монако") победителем смотрятся хозева поля.Можем направить забота например же на ситуацию очных встреч:из последних 8 матчей,проделанных "Страсбуром" в Монако,постояльцы сумели всего 2 раза укатить не проиграв (1 победа+1 ничья).Так же в пользу владельцев беседует их уверенная игра на бытовом стадионе.Про победную серию я уже упоминал,но например же не станем забывать,что игроки "Монако" конечный один в хозяйственной этой ирге чемпионата не сумели поразить ворота конкурента в первом туре.Плюс не запамятываем о некрепких итогах "Страсбура" в выездных матчах.В следствие этого логичной ставкой на данный матч я вижу победу владельцев.

    Отправить комментарий