Реал Мадрид - Хетафе смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 Хетафе Реал Мадрид прямая трансляция в 18:00 МСК.

Реал Мадрид - Хетафе смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 Хетафе Реал Мадрид прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Реал Мадрид - Хетафе смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 Хетафе Реал Мадрид прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Хетафе – Реал Мадрид, 19-й тур. Начало встречи 4 января 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Хетафе

    Хетафе светит продолжить сезон впоследствии маленького перерыва с одним из ключевых фаворитов Ла-Лиги. Как демонстрирует практика, бытовой Хетафе - это буквально не жертва для хищника, потому что за последние 8 матчей в Ла-Лиге они проиграли лишь только 1 матч. Ход набрал Хетафе довольно нешуточный, имея в активе бытовую серию в облике 5 побед, 3х ничьих и 1 проигрыша. Впрочем, стоит подметить, собственно что эти характеристики достигнуты с командами не из топ-5. С больше наименее нешуточным конкурентом Хетафе максимально играл в ничью.

    Реал Мадрид

    Реал Мадрид Не глядя на непрочный старт сезона, Реал не проигрывает уже 13 матчей к ряду, проиграв всего когда-то на выезде Майорке. В приницпе итоги удовлетворительныенеплохие, но для первого пространства сего мало. Барселона, спасибо 3 ничейным матчам Реала перед интервалом, смогла превзойти сливочных на 2 очка. Данный итог очевидно станет пихать Реал на удачный старт впоследствии перерыва. Полагаю, собственно что удачная выездная серия несомненно поможет сливочным заработать нужные 3 очка. На выезде сливочные одержали 4 победы, 4 ничьи и 1 поражение, забив 17 мячей и пропустив всего 6.

    Прогноз

    Не сомневается, собственно что интервал сходит для Реала на пользу. Команда вправду стала задыхаться перед Праздничками, и это было видать по трём в высшей степени трудным матчам с Валенсией, Басрой и Атлетик. Во всех матчах Реал имел превосходство, но воплотить в жизнь его например и не сумел. Полагаю, собственно что на Хетафе подшефные Зидана настроятся на все 120%. Беру победу Реала, на мой взор у Хетафе довольно не достаточно шансов в том числе и на ничью.


    Отправить комментарий