ПСЖ - Сент Этьен смотреть онлайн эфир бесплатно 08 января 2020 прямая трансляция в 23:05 МСК.

ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн эфир бесплатно 08 января 2020 прямая трансляция в 23:05 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Кубок лиги: ПСЖ – Сент-Этьен, 1/4 конца. Начало встречи 8 января 2020 года задумано на 23:05 по столичному времени.

ПСЖ – Сент-Этьен

ПСЖ – Сент-Этьен : Париж в чемпионате Франции уже неприкрыто тоскует. Звездному составу очевидно не хватает заруб значения четвертьфинала Лиги чемпионов, а напротив “Нима”, “Анже” и “Тулузы” они имеют все шансы выступать хоть с похмелья. Крах в Кубке Лиги будет еще одним предлогом для насмешек в сторону команды Тухеля, в следствие этого вылетать например рано они элементарно не имеют все шансы. “Сент-Этьен” тут вообщем в беспроигрышной позиции. Выиграют – герои, а проиграют – ну это же ПСЖ!

В случае если Париж подойдет к данному матчу с неплохим настроем, абсолютной серьезностью и полной отдачей, то шансов у постояльцев неприкрыто нет. Нападение ПСЖ так сильна, собственно что опасности возможно дожидаться вообщем от всякого игрока. Ним в минувшем раунде был растоптан уже в первом тайме (4:1).

“Сент-Этьен” - это чуток больше боевая команда, которая в данном сезоне игралась в Лиге Европы и понимает, как защищаться. Но одно дело, когда надо закрыть головного бомбардира конкурента и абсолютно другое, когда там их незамедлительно трое! Матч данных конкурентов в чемпионате завершился разгромной победой победителя (4:0). Вряд ли тут у постояльцев есть хоть некие шансы. Наш мониторинг на данный матч – тотал более 4 голов за 3,1.