Атлетико Мадрид - Леванте смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Атлетико Мадрид - Леванте смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Атлетико М – Леванте смотреть онлайн бесплатно 04 января 2020 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Атлетико Мадрид – Леванте, 19-й тур. Начало встречи 4 января 2020 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Атлетико Мадрид

    2-мя победами перед Рождеством над Бетисом (2-1) и Осасуной (2-0) команда Симеоне немного исправила собственные дела в Случае, выйдя на лигочемпионскую 4 строку. Но конкурентность ныне в Испании высочайшая и затихать еще рано. Естественно, в данном сезоне "матрасики" не например неплохи в защите, как до этого, но манера Диего никуда не делся, и в последнее время "сухих" матчей делается все более и более. Жилища "атлеты" пропустили только 5 мячей в 9 матчах. У такого же Реала 6 пропущенных, а у Барсы и решительно 10. Вряд ли некто изумится, в случае если Атлетико жилища поиграет личный еще один "сухарь".

    Леванте

    Леванте - наглая, атакующая команда, которая с хоть каким конкурентом ввязывается в раскрытую игру, по типу "кто более забьет". Не невзначай разница мячей у "лягушек": 25-27, и впоследствии 18 турпоездок только 2 ничьи - команда Пако Лопеса не принимает компромиссов: или пан, или исчез. В результате Леванте разместился в центре турнирной таблицы (9 строчка) с безусловно симметричными показателями: 8 побед и 8 поражений.

    Прогноз

    Атлетико Мадрид играет в довольно здравый футбол, без острой дела не надрывается и как никто умеет "засушивать" матчи - такой тренерский манера Диего Симеоне. Леванте с Пако Лопесом - абсолютная противоположность. Надобно принять, собственно что когда конкурент разрешает Леванте изредка уходит без гола. В 4 последних матчах ,"лягушки" забивали, но до сего Леванте без шансов уступил 0-4 Хетафе - команде, которая играет в идентичной с Атлетико здравой и твердой стиле. От грядущего матча я ожидаю приблизительно такового же сценария: матрасники элементарно задушат постояльцев, не дадут им разогнаться, забьют парочку мячей и "докатают" матч до итоговой победы.

    Отправить комментарий