Бёрнли – Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 17:00 МСК.

 Бёрнли – Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Бёрнли – Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 17:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Бёрнли – Лестер Сити, 23-й тур. Начало встречи 19 января 2020 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Бернли

    Бернли проигрывает 4 последних матча в чемпионате. Ну Ман. Сити и Челси это ясно. Но так как 3-й с края таблицы Астон-Вилле также влетели. Причём жилища. В кубке не все смогли выиграть у 1-во лиговского Питерборо. Ну например для себя показатель, Питерборо и в 1-й лиге лишь только 10й. А сам Бернли набрал 24 очка за 22 сыгранных тура. И от зоны вылета, которая уже открыла ему собственные объятия, его отделяют всего 3 пункта.

    Лестер Сити

    Лестер уступил 2-ю строку в таблице чемпиону Ман.Сити. Это стало следствием его не понятного поражения в последнем туре Саутгемптону. Лестер устал? Имеет возможность быть. Так как до сего в кубке британской лиги он поиграл вничью с Астон Виллой. Впрочем у команды была неделя на восстановление и надобно навёрстывать упущенное. А то например ни то собственно что без медалей, без пространства в лиге чемпионов возможно остаться.

    Бернли в собственных последних 14 матчах чемпионата набрал всего 12 очков проиграв 10 из них. Команда поплыла, а инструкция настойчиво не вожделеет ничего заменять. Тренер Дайч не имеет возможность навести порядок в команде, и всё точно также остаётся на посту, загоняя клуб в чемпионшип. Куда Лестер его впоследствии сего тура подтолкнёт еще поближе. "Лисы" передохнули и с этим конкурентом обязаны расправляться на раз. 2 последние встречи Лестер у "бордовых" выиграл. Состав у их куда добротнее, сыграннее и опытнее. Лестер выиграл 14 матчей в 22 турах первенства, Бернли проиграл 12. И ключевое у "лис" игра есть , а у "бордовых" её нет. То мука , собственно что они выдают на фон, проигрывая всем без разбора, игрой именовать невозможно. Победа 3-й команды в таблице, над 15-й, скорее всего в данном матче состоится.

    Отправить комментарий