Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 22 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 22 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 22 декабря 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Челси, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Тоттенхэм 

    Тоттенхэм Скомкав старт чемпионате, когда Тотенхэм в том числе и в первую 10 не заходил, команда духом не пала, помаленьку историю сглаживала. И в конечный луна выиграв 5 из 6-ти матчей чемпионата, уже подтянулась к фаворитам. А вернее занимает 5 строку в таблице. И от лучшей 4-ки, получающей по результатам сезона путёвку в лигу чемпионов, отстаёт всего на 3 очка.

    Челси 

    А вот Челси в последних 2-х турах впечатляет. В начале проиграл в Ливерпуле 16-му в таблице Эвертону. А затем и жилища 14-му Борнмуту. Ну да ладно, списывает это на юность. и состава и тренера. Умноженную на, пока же что, недоступность сего самого тренерского навыка, на высочайшем уровне, у Лэмпарда. К что же меж данными матчами Челси играл в лиге чемпионов, напротив Лилля, где ему необходима была победа для выхода в плей-офф. И Челси её одержал. Кстати в том числе и. 2 эти поражения, дают возможность "аристократам", за счёт приобретённого прежде припаса, брать в долг 4-е пространство в таблице.


    Находить фаворита в английском дерби, дело гиблое. А вот на голы планировать абсолютно возможно. У Тотенхэма в конце концов то пробудился капитан команды Харри Кейн. 9 голов уже забил сыграв 16 матчей в чемпионате. Да и в целом "шпоры" забили 32 гола в 17-ти турах. Но при данном и пропустили 24 мяча. Приблизительно эта же результативность и у Челси, 31-25 по мячам. "Аристократы" 11 из 17 турпоездок игрались тб 2.5. Плюс напротив Лилля в последнем туре массового шага в л.ч., также тб 2.5 игрались. "Шпоры" в чемпионате вообщем в 13-ти матчах "вершина" игрались. Последний матч в лиге чемпионов также проиграли с финалом, в том числе и не 2.5, а тб 3.5. В 5-ти из 7-ми последних свиданий, обычный тотал команды пробивали. Скорее всего и в данный момент матч станет бескомпромиссным, конкуренты соседи по таблице, и в данной дуэли, но бы 3-мя голами на двоих, команды посетителей обрадуют.

    Отправить комментарий