Челси - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Челси - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Челси - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Челси – Саутгемптон, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Адепт опередил учителя. Лэмпард возобновил, как и год обратно, переиграл Моуриньо, на сей один больше внушительно. Его подшефные массивно провели 1-ый тайм напротив "шпор", собственно что привело в результате к 2-ым пропущенным мячам Тоттенхэма. В результате Челси заслуженно одержал победу, доминируя над конкурентом огромную доля матча. Абсолютно, триумф в дерби даст игрокам убежденности в для себя, и они готовы станут достойно отыграть в боксинг дэй. Что больше, собственно что на этот момент у "голубых" в конкурентах команда, чья защита нелучшая в лиге.

    Саутгемптон 

    Саутгемптон за последние 5 матчей набрал столько же очков, сколько и в прошлых 13 играх АПЛ. Впрочем рано болтать о выходе "непорочных" из упадка. Все же баллы они набирали в матчах с командами из зоны вылета, при этом победы в данных боях команде Хазенхюттля давались с большущим трудом. Первопричина - провалы в защите. В том числе и аутсайдеры премьер-лиги без задач вскрывают защиту "святых", от команд из топ-4 они пропустили 17 мячей, суммарно, за 4 встречи. Вообщем, Саутгемптон не имеет возможность отыграть на ноль в 13-ти играх кряду в АПЛ и чуть ли данную серию оборвет на Стэмфорд Бридж.

    Челси

    Челси уверенно разобрался с Саутгемптоном у их в логове, отгрузив 4 мяча. Собственно что видоизменилось с тех пор? Да буквально ничего. "Святые" продолжают страшно выступать в защите, пропуская ото всех по порядку. В центре у команды Хазенхюттля аутентичный бардак. Йосида в первых турах зарекомендовал, собственно что не соответствует уровню, Стивенс, усадивший на банку Вестергора, также не поражает. Маккартти дурит в воротах,

    а Седрик отдален от значения, демонстрируемого им в сезоне 16-17. Саутгемптон скорее всего возобновил получит цельную авоську от Челси. Да, "голубые" время от времени оступаются жилища, но по причине неудачи. "Святые" как раз что конкурент, в матче с коим имеет возможность прорвать Абрахама. В играх с аутсайдерами АПЛ молоденький британец довольно эффективен. Вообщем, Челси на этот момент 4-ая по результативности команда премьер-лиги, и впоследствии феерической победы англичан над Тоттенхэмом,

    с трудом верится, собственно что "голубые" не наберут очки жилища с Саутгемптоном и не отгрузят 2-3 мяча. Но я еще считаю, собственно что "святые" готовы сконструировать личный гол. Им не получилось отличиться только в 1 из 9 последних матчей. И за данный этап команда Хазенхюттля два раза забивала Ман Сити, вскрывала оборону Ньюкасла и Арсенала. Челси абсолютно имели возможность упустить от Тоттенхэма, в том числе и имея численное превосходство. В последних семейных матчах "голубые" не отыграли на ноль с соседями Саутгемптона по турнирной таблице. В следствие этого считаю, собственно что "святые" занесут личный лепта в пользу нашей ставки, но возобновил, как и в бытовом матче с Челси, очки набрать не смогут.

    Отправить комментарий