Рома - Вольфсберг смотреть онлайн бесплатно 12 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Рома - Вольфсберг смотреть онлайн бесплатно 12 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Рома - Вольфсберг смотреть онлайн бесплатно 12 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига Европы: Рома – Вольфсберг, Группа J. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Рома

    Команда Фонсеки без задач разобралась с Башакшехиром в 5-ом туре ЛЕ и буквально точно обещала для себя выход в плей-офф. Ныне римлянам довольно поиграть в ничью с аутсайдером группы. Но чуть ли Рома на собственном фон будет сдерживать ничейный счет, что больше, собственно что матчи с "гладбахцами" стали для "волков" показательным уроком (в обоих боях они пропускали на последних минутах). В следствие этого римляне потрудятся забить пару мячей Вольфсбергеру как возможно скорее, а вслед за тем станут элементарно доигрывать матч.

    Вольфсбергер АК

    Вольфсбергер превосходно начал сезон и в том числе и крушил Боруссию М. в ее же логове. Но впоследствии наступил регресс, по причине чего был лишен работы Штрубер. Заключение управления, как оказалось, было поспешным, вследствие того собственно что и с свежим наставником команда не сверкает. Да, была одержана победа над аутсайдером австрийской бунделсиги, впрочем в дальнейших матчах "черно-белые" больше крепким конкурентам не смогли всучить борьбу. В частности, жилища в том числе и не забили "гладбахцам" и в результате лишились всех шансов на выход из группы.

    Вольфсбергер проиграл в 5 из 6 собственных последних матчах, при этом разобрался лишь только с нелучшей командой австрийской бундеслиги. И как раз с Маттесбургом "черно-белые" сделали голевую феерию (забили 4 мяча), в других 5 боях отметились всего 2-мя голами. В рамках ЛЕ Вольфсбергер и решительно не забивает на протяжении 3-ех игр кряду. Абсолютно наверное, собственно что австрийцы продлят сухую серию и в Риме. Что больше, Рома накрепко отрабатывала в защите в последних матчах, пропустив только 1 гол за 4 боя. И в том числе и Интер например и не смог на собственном фон вскрыть защиту "волков". При данном не жду, собственно что владельцы сами в одиночку пробьют ТБ4.5. 

    Ни разу в сегодняшнем сезоне Рома не забивала 5 мячей и больше. По 4 гола подшефные Фонсеки отгружали лишь только в ворота 3-ех из 20 собственных конкурентов. Не обращая внимания на неудачное концерт Вольфсбергера, больше 3-ех мячей команда не пропускала в последних матчах. Что не наименее, на ноль австрийцы не игрались в том числе и с середняками и аутсайдерами бундеслиги, вряд ли сохранят ворота сухими в Риме. 

    На собственном фон "волки" не смогли забить лишь только Аталанте в сегодняшнем сезоне (хотя и по статистике xG наиграли на 2 гола). В последних 3-ех семейных матчах команда Фонсеки наколотила 7 мячей, суммарно, но в конкурентах были Милан и Наполи. Именно, в том числе и россонери и неаполитанцы уступили в постояльцах у Ромы, вряд ли и Вольфсбергер, сливший 3 матча кряду в ЛЕ с совокупным счетом 0-7, сможет добыть очки в Риме. В следствие этого жду 4-ую бытовую победу "волков" на собственном фон, но при данном ТМ4.5 скорее всего устоит и в 18-ом кряду матче римлян.

    Отправить комментарий