ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Сент-Этьен – ПСЖ, 18-й тур. Начало встречи 15 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Сент-Этьен

    Клуб Сент-Этьен продолжает еврокубковую гонку в данном сезоне, находясь перед конфликтом со Московским китом практически в нескольких шагах от элиты турнирной таблицы. При данном на совершенную катушку трудится продуктивная атакующая трасса " святых", которая не уходит с поля без забитого гола уже на протяжении аж 10-ти матчей по порядку ( не считая 1-го случая)! К примеру, нешуточно обидев при данном оборонительные сооружения: очень добротной Ниццы (четырежды), принципиального Нанта (трижды), + рвущегося вперёд Ренна, 1-го из фаворитов Бордо, довольно неприступного в обороне Реймса и пр.

    ПСЖ

    ПСЖ Собственно что касается величавого и страшного Пари Сен Жермена, то он как раз в выездных противоборствах и пропустил практически все собственные мячи в деятельном первенстве. Причём творцами голов в ворота парижского гранда стали абсолютно непрезентабельные и обыденные: Монпелье, Дижон (аж дважды), Брест и пр. + вышеупомянутый Ренн (дважды)...Еще хотелось бы прибавить, собственно что ПСЖ в теперешней регулярке иногда необъяснимо проваливался в собственных тылах, в что количестве, и в границах родного стадиона. Где подшефные Томаса Тухеля, к примеру, не например давным-давно ухитрились безлико проиграть Реймсу 0:2!

    Я предлагаю поставить тут на запуганный гол довольно прытких впереди владельцев поля за очень удовлетворительной коэффициент . Кстати, Сент-Этьен уже обычно считается не наиболее приятным конкурентом для Пари Сен Жермена на манежу Жеффруа Гешар. Где, к примеру, "бело-зелёные" в позапрошлом сезоне довольно повозили парижан по полю. Которые только чудом избежали достойного проигрыша, сравняв счёт в компенсированное к встрече время (1:1). При данном "святые" еще и не забили пенальти.


    Отправить комментарий