Манчестер Юнайтед - Колчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Манчестер Юнайтед - Колчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Манчестер Юнайтед – Колчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Кубок лиги: Манчестер Юнайтед – Колчестер Юнайтед, 1/4 конца. Начало встречи 18 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Манчестер Юнайтед

    Манчестер Юнайтед : "Манкунианцы" наконец выкарабкались из упадка. Им получилось абсолютно не так давно не лишь только разобраться с Тоттенхэмом, но в том числе и обставить МС на Этихаде. При этом в дерби "красноватые дьяволы" возили собственного конкурента в 1-ом тайме, один за разом формируя факторы. При подобный форме у МЮ не надлежит появиться задач с клубом из 4-ого дивизиона Великобритании. По последней мере команда Сульшера, не уступающая в 11 семейных игр кряду, чуть ли проиграет непрезентабельному Колчестеру.

    Колчестер Юнайтед

    Колчестер Юнайтед : Игроки Колчестера зарекомендовали нрав в матче с Тоттенхэмом, сумев не лишь только додуматься до серии пенальти, в которой взяли ввысь, но и сохранили ворота сухими в ведущее время. Но не лишь только в дуэли со "шпорами" команда достигала фурора в текущем розыгрыше КЛ. На стадии 1/32 конца Колчестер играл с ещё одним клубом из АПЛ. И в бое с Кристал Пэлас "сине-белые" еще отыграли на ноль и оказались успешнее в серии пенальти. Навык у команды уже есть, и на Олд Траффорде игрокам Колчестера по силам но бы избежать разгрома.


    Не полагаю собственно что Колчестер, выигравший всего 5 из 14 выездных матчей сегодняшнего сезона, соперничая с клубами из низших дивизионов Великобритании, оборвет удачную бытовую серию МЮ. Но я еще считаю, собственно что матч не выйдет действенным. Для начала, владельцы встречи проведут основательную ротацию. "Красноватым дьяволам" нужно совершенствовать собственные позиции в АПЛ, в следствие этого Рэшфорд и Марсьяль скорее всего останутся в припасе. Это в собственную очередь и ослабит атакующий потенциал владельцев. Во-2-х, постояльцы выставят автобус. 

    В матчах с Кристал Пэлас и Тоттенхэмом "сине-белые" огромную доля времени отбивались, собственно что и разрешило им сберечь ворота сухими. В-третьих, игроки Колчестера при оборонительной этой ирге чуть ли и сами станут делать факторы. Именно, ни "орлам", ни "шпорам" им например и не получилось забить. В-четвертых, в том числе и при ротации "манкунианцы" отыграли накрепко в защите в бытовом бое с АЗ (вице-лидер Эредевизи), не пропускали МЮ еще от Астаны и Партизана. А ныне "красноватые дьяволы" поиграют с командой, которая забила всего 6 голов в 6 последних матчах. Вот и выходит, собственно что владельцы станут мучительно вскрывать оборону Колчестера, а постояльцы с трудом станут делать факторы у ворот МЮ. При подобный этой ирге в 5 голов верится с трудом. Именно, во всех прошлых боях команд в КЛ ТМ4.5 протекал, думаю, собственно что исключением не будет и очная встреча.

    Отправить комментарий