Манчестер Сити - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Манчестер Сити - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Манчестер Сити – Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Манчестер Сити – Лестер Сити, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити провалил не так давно матч с Ман.Юнайтедом, проиграв 1-2, не например давным-давно уступили 1-3 Ливерпуля. Вырисовывается не милая вид для команды Гвардиолы, его команда аналогично не держит удар в текущем сезоне в лучших боях, с топ-командами. В минувшем туре Арсенал 3-0 переиграли, но в данный момент наверное как не крути, именовать Арсенал нешуточным конкурентом невозможно...

    Вот и выходит что, за пол сезона, у "городских жителей" наверное есть лишь только 1 победа, на тему которую возможно заявить что, данная победа добыта над лучшим конкурентом. Данная я на тему викторию домашнею над Челси 2-1 в ноябре месяце. Ещё досадная известие вчера пришла в Манчестер , впоследствии жребия лига чемпионского. 

    В 1/8 выступать будет необходимо с Реалом. Данная конечное ещё не быстро станет, но с подобный игрой как "жители города" демонстрируют в данный момент, в 1/4 им очевидно не попасть.... Защита у Сити слабенькая, сухих матчей в защите довольно не достаточно, нападение вроде и добрая, но непонятно почему сего не хватает, собственно что бы впоследствии 17-ти турпоездок, хоть несколько поближе быть к лидирующему Ливерпуля. Стоит припомнить, что, деятельной фаворит , отстает от "бардовых" аж на 14 баллов, и прорисовывается уже просвет в том числе и от 2 пространство, на котором Лестер, в данный момент "жители города" отстают на 4 балла от "лис"...

    Лестер Сити

    Ну а собственно что возможно заявить на тему Лестер, БРАВО лишь только БРАВО ! Команда идет по графику собственного чемпионского сезона, элементарнопросто за это время не было "красноватой машины" из Ливерпуля. В золотом для себя сезоне, Лестер имел впоследствии 17-ти турпоездок, 38 очков, в данный момент у команды 39. 

    Потрясающая защита, и доброкачественная нападение с нестареющем Варди, во-главе . Вот именно и целый тайна Лестера. В данном сезоне, у юношей Роджерса, всего 2 поражение, оба от лучших обществ, 1-2 от Ливерпуля, и 0-1 от МЮ. Более проигрывать "Лисы" для себя не разрешали. Ход у команды в данный момент чем какого-либо другого чем у Ман. Сити. Но, надо обозначить не самую убедительную игру "лисов" в постояльцах, здесь всего 5 побед, в 8-ми матчах . Жилища Лестер себя испытывает супер комфортабельно , не имея пока же вообщем поражений, а вот в постояльцах аспекты все же есть, и на их стоит обращать забота.

    По причине фактора бытового поля, Ман.Сити не большущий здесь фаворит. По качеству игры, и итоги, Лестер в данный момент в том числе и чем какого-либо другого ! Наверное верным выбор ставки на данный матч, станет вариант : фора (+1,5) Лестер в данном сезоне более 1-го гола не проигрывал. Вот именно в случае если "жители города" и отыщут ключи к победе над грубыми лисами, то скорее всего данная победа станет в раз мяч. А вообщем, бой очевидно обязан закончатся в ничью.

    Отправить комментарий