Ливерпуль - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Ливерпуль - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Ливерпуль - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 26 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Ливерпуль, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Лестер Сити в сегодняшнем сезоне впечатляющ, но в матчах с сильными конкурентами очки утрачивает каждый день. Все же защита "лис" не так хороша, дабы выдерживать напор лучших конкурентов. В результате ото всех команд, финишировавших в топ-6 в минувшем сезоне, команда Роджерса пропускала (в что количестве два раза от Ливерпуля). Вообщем, Лестеру получилось выполнить на ноль лишь только 1 из 6 собственных последних матчей. И сохранили ворота сухими "лисы" за данный этап лишь только в бое с Уотфордом - нелучшей команды АПЛ, забившей только 11 мячей.

    Ливерпуль 

    Ливерпуль отыграл на ноль в 2-ух последних матчах АПЛ, но пока же рано болтать, собственно что в обороне "мерсисайдцы" стали отрабатывать надежнее. Элементарно в конкурентах у их были низовой Уотфорд и Борнмут, забивший всего 5 голов в 11 последних матчах. Лестер - другой степень. Именно, в матчах с сильными конкурентами, этими как МС, МЮ, Арсенал, Тоттенхэм и Челси "красноватые" ни разу не отыграли на ноль в сегодняшнем сезоне. Вообщем, до игры с "вишнями Ливерпуль пропускал на протяжении 13-ти матчей по порядку. В следствие этого в сухарь команды Клоппа на Кинг Пауэр верится с трудом.

    Не достаточно кто имел возможность представить, собственно что как раз данный матч возможно именовать чемпионским. Одолеют постояльцы и их превосходство, с учетом игры в припасе, будет огромным. Выиграют владельцы, то им получится возродить интригу. В следствие этого ожидаю до этого всего от Лестера интенсивных поступков. Именно, команда Родежрса в сегодняшнем сезоне действенна. "Лисы" не оставляют фон без голов на протяжении 16 матчей кряду, Варди уверенно возглавляет бомбардирскую гонку. На Кинг Пауэр Лестер еще эффективен и благополучно вскрывает оборону конкурентов. 

    В конце концов, с этапа возвращения в АПЛ, "лисы" забивали во всех семейных матчах напротив Ливерпуля. Думаю, собственно что подшефные Роджерса решат воспользоваться вялостью конкурента и но бы забьют Ливерпулю (а имеет возможность замахнутся на большее). Но чуть ли Лестер выстоит под напором "мерсисайдцев". Ливерпуль единственная команда в АПЛ, которой получилось отличиться во всех матчах первого круга. При данном в результативности подшефные Роджерса уступают лишь только Ман Сити. Салах и Мане присутствуют в замечательной форме и элементарно рвут оборону конкурентов на флангах. В том числе и за пределами Энфилда "красноватые" эффективны и забивают 2 мяча за игру, в среднем. В следствие этого жду еще и дневальный гол от Ливерпуля, смогшего отличиться в 26-ти прошлых матчей АПЛ.

    Отправить комментарий