Бёрнли – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Бёрнли – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Бёрнли – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Бёрнли – Ньюкасл Юнайтед, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Бернли

    «Бёрнли» провалил последние 3 игры, уступив с совокупным счётом 1-11. «Бордовые» спустились на 13-е пространство в турнирной таблице, имея в своём активе 18 очков. Подшефные Шона Дайча имеют лишь только 3 пункта выдающиеся качества над зоной вылета. «Бёрнли» буквально все очки набрал как раз на своём фон, в следствие этого это имеет возможность замерзнуть их маленьким плюсом: 4 победы и 4 проигрыша.

    Ньюкасл Юнайтед

    Футболисты «Ньюкасла», аналогично, принялись за голову, одержав 3 виктории в последних 5 боях. Это надо было создавать, так как «сороки» были пребывали в зоне вылета. В данный момент обстановка уже лучше, например как коллектив Стива Брюса сумели не лишь только подняться на высшую 11-ю сделку, но и оторваться от «Саутгемптона» на 7 пунктов. Не все, «Ньюкасл» не имеет возможность повытрепываться собственной игрой на выезде в данном сезоне: 3 победы и 5 поражений.

    Беря во внимание сегодняшнюю форму обеих команд, я бы не отдавал «Бёрнли» серьёзное превосходство, как это создали букмекеры. Да, «бордовые» станут выступать при собственных болельщиках, но это им не несомненно помогло в последних 2-ух боях, где они уступили «Кристал Пэлас» (0-2) и «Манчестер Сити» (1-4). А вот «Ньюкасл» сумел преодолеть довольно непокладистый бытовой «Шеффилд Юнайтед» (2-0) в постояльцах. Мне видится, собственно что довольно сносно смотрится вариант с «ИТБ 1» «сорок» за 2.32. Да и, взглянув итоги последних очных встреч, возможно подметить, собственно что постояльцы лишь только раз один не сумели поразить ворота «Бёрнли»: 3-3, 0-1, 1-1, 2-1, 2-0.


    Отправить комментарий