Кристал Пэлас - Брайтон смотреть онлайн бесплатно16 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Кристал Пэлас - Брайтон смотреть онлайн бесплатно16 декабря 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Кристал Пэлас - Брайтон смотреть онлайн бесплатно16 декабря 2019 Брайтон Кристал Пэлас прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Кристал Пэлас – Брайтон энд Хоув Альбион, 17-й тур. Начало встречи 16 декабря 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Кристал Пэлас

    Кристал Пэлас В 3-х последних турах Кристалл Пэлас смог добыть 7 очков. А так как до сего "стекольщики", в 5-ти матчах чемпионата, лишь только 1 балл набрали. Да, и в данных 3-х последних, удачных боях, Пэлас не пропустил ни 1-го мяча. Англичане достаточно высоко в данный момент залезли в таблице. 7-я строка за ними. И коуч Рой Ходжсон, уже всерьёз рассуждает, о пространстве его команды в еврокубках, на грядущий сезон. Но для сего надобно и далее продолжать набирать очки. В грядущем, бытовом матче, "стекольщикам" это абсолютно под мощь.

    Брайтон энд Хоув Альбион

    Брайтон всего на 2 строки ниже в таблице собственного грядущего конкурента. Это так. В 2-х последних турах 4 очка смог набрать. Причём 3 из их отнял в Лондоне, у Арсенала. И это так. Но вот в постояльцах то команда Грэмма Поттера ( например и охота составить Гарри), выступать не умеет. И победа над Арсеналом, всего только исключение из правил. В 8 гостивеках турнира Брайтон набрал всего 7 очков, 5 из данных боев проиграл и лишь только 2 выиграл. И это не лишь только в данном чемпионате Брайтон слаб в постояльцах. В минувшем первенстве "чайки" лишь только 13 баллов набрали в 19 -ти гостевых играх.

    Прогноз

    В последнем визите к Кристал Пэлас, Брайтон был посильнее, 1-2. Но это была всего только 2-я его победа в 7 последних свиданиях команд, сыгранных за последние 17 лет в Кройдоне, собственно что располагается в южной части Лондона. Скорее всего не увезти "чайкам" и в данный один более 1-го очка со стадиона Селлхерст Парк. Кристал Пэлас жилища проиграл 3 раза в 8 матчах. Но кому, 3-м первым командам в таблице. А так, Новрвич, Борномут и Астон-Вилла были "стекольщиками" обыграны. А Эвертон и Вулверхэмтон наслаждались лишь только 1-м очком. Судя по имеющимся сведениям, перечень из данных. пока же 5 команд, пополнит и Брайтон.

    Отправить комментарий