Борнмут - Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Борнмут - Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Борнмут - Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Борнмут – Бёрнли, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Борнмут

    Борнмут в минувшем туре перекрыл собственную 5ти матчевую неудачную серию, обыграв ни кого-нибудь, а Челси. Да еще и в Лондоне. А в целом команда 19 очков в 17-ти турах занимает 14-е пространство в таблице. О призах и не задумывается, а от зоны вылета отрыв в 4 пункта содержит. превосходство непрочное, и надобно его как минимальное количество не растерять. Победа над Челси скорее всего даст "вишня" убежденности, но и самим надобно на фон заколачивать, чтобы набирать очки. У Борнмута, не заявить, собственно что всё прям очень хорошо с данным нюансом, но как для 14-й команды не дурно, 19 голов есть в активе.

    Бёрнли 

    Бернли содержит на 2 очка более чем у грядущего конкурента, и обгоняет его на 2 строки в таблице. Как и Борнмут, "красные" в последнем туре например же оборвали собственную 3-х матчевую лузовую серию победой. Ну не все конкурент был не подобный лихой и знаковый, всего только Ньюкасл, что не наименее завоёванных очка, от борнмутских, собственным достоинством не выделяются.

    Кто одержит победу в матче? Не принимаю во внимание и ворожить не намереваюсь. Своё фон даёт превосходство "вишням". Победа над Челси в последнем туре, также воодушевляет. Но, на тему 5 лузов перед данной победой, забывать не стоит. А вот размен голами здесь абсолютно реален. 19-24 разница мячей у владельцев. В 6 из 8 семейных матчей они забивали. Лишь только фаворит Ливерпуль ушел сухим со стадиона Виталити, да еще Норвич смог отпрыгнуть. В собственную очередь у Бернли 22-29 по мячам. Он забивал в 6 из 8 собственных гостивеков, Лишь только Тотенхэм и Шеффилд "красные" не смогли распечатать. Ну и лички. В 7 из 8 последних конкуренты голами обменивались. Судя по имеющимся сведениям, поменяются и в данный раз.

    Отправить комментарий