Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно 18 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Барселона – Реал Мадрид, 10-й тур. Начало встречи 18 декабря 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Барселона

    Барселона напротив Реал Мадрид - здесь все понятно. Это матч дня, недели, месяца, года. В том числе и те, кто вообщем не предпочитает испанский чемпионат, в обязательном порядке примкнут к монитору и станут глядеть Эль-Класико. В данном году оно тем более любопытно, так как на этот момент команды разделяют 1-ое пространство в турнирной таблице Примеры. Фаворит убежит вперед на 3 очка, или в случае ничьи дележка лидерства отменится до надлежащих турпоездок

    Чемпион Испании последних двух сезонов уверенно чувствует сейчас и в нынешней Примере. Подопечные Эрнесто Вальверде редко проигрывали в национальном первенстве. За прошедшие 16 туров такое уже случалось трижды. Отметим, что теряли очки каталонцы и с не самыми сильными соперниками.

    Однако тренерскому штабу удалось выровнять игру. Связано это в первую очередь с возвращением в состав Лионеля Месси. Лео сейчас очень хорош, аргентинец прекрасно раздает передачи и отличается голами практически в каждом туре. На данный момент в активе аргентинца 12 голов в Примере и 2 мяча в Лиге Чемпионов.

    На данный момент беспроигрышная серия «сине-гранатовых» в чемпионате насчитывает девять матчей кряду. Последняя неудача датирована еще началом ноября, когда «Барселона» неожиданно была нокаутирована на выезде «Леванте» (2:1). В последних турах подопечные Вальверде обыграли «Сельту» (4:1), «Леганес» (2:1), «Мальорку» (5:2) и мадридский «Атлетико» (1:0). Однако были остановлены в предыдущей встрече «Реал Сосьедадом» (2:2).

    Реал Мадрид

    Собственно что Реал Мадрид , собственно что “Барса” в данном сезоне играют отлично только отрезками, например как тянут не наилучшие эпохи. Стало в еще один один ясно, собственно что каталонцы довольно крепко находятся в зависимости от Месси. Когда Лео исчезал в госпитале, команду из Барсы дико штормило. Когда же аргентинец в базе, все идет очень хорошо. В данный один шестикратный владелец “Золотого Мяча” обязан быть в возвожу, а означает, собственно что “сливочным” будет необходимо рыдать. Становим на П1 с коэффициентом 1,69

    «Королевский клуб» старается не отставать от своего извечного принципиального соперника. В турнирной таблице «Реал Мадрид» имеет столько же очков, как и «Барселона», но находится ниже из-за худшей разницы забитых-пропущенных голов.

    В последнем туре подопечные Зинедина Зидана играли на выезде против «Валенсии» и сумели уйти от поражения. Причем очень интригующей получилась концовка матча. Пропустив гол на 78-й минуте матча, «сливочные» отыгрались только в добавленное время. Голом отличился Карим Бензема. Именно он сейчас является лидером атак «Реал Мадрид». В нынешнем сезоне на счету 12 забитых голов в чемпионате и четыре в лиге чемпионов. В лазарете «королевского клуба» сейчас обосновались ряд ключевых футболистов: Эден Азар, Лукас Васкес, Марсело, Марко Асенсио. Под вопросом Хамес Родригес.




    Отправить комментарий