Барселона - Атлетико Мадрид смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Барселона - Атлетико Мадрид  смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Барселона - Атлетико Мадрид  смотреть онлайн бесплатно 01 декабря 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Атлетико М – Барселона, 15-й тур. Начало встречи 1 декабря 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Атлетико Мадрид

    "Атлетико" провёл довольно противоречивый матч напротив "Ювентуса": с одной стороны, истечь из группы станет возможно лишь только со 2 пространства (что практически ручается топ-соперника в 1/8 конца Лиги Чемпионов), с иной - сам набросок игры команды Симеоне смотрелся очень хорошо. В первом тайме "Атлетико" изредка обладал мячом (72%-28%), но "Ювентус" ничего не сделал (2 удара из штрафной "Атлетико" за 45 минут) - мадридцы замечательно оборонялись в малогабаритном блоке. 

    При данном сама команда Симеоне имела больше критические факторы: попробуйте вспомнить но бы атаку, когда Эррера получил мяч в правом полуфланге и имел незамедлительно 2 варианта для небезопасной передачи - на Витоло или же на Коке (у обоих адресатов была множество пространства).Гол Дибалы стал триггером для конфигурации рисунка игры: Симеоне произвёл атакующие подмены (вышли Феликс, Корреа и Лемар) - набросок игры изменился. 

    "Атлетико" стал нападать куда более и не наименее опаснее - довольно припомнить момент Мораты в самом конце матча, когда Альваро элементарно не попал по мячу, но имел возможность забить в пустующие ворота.Цифры по матчу замечательно иллюстрируют перформанс "Атлетико": "Ювентус" по результатам матча имел превосходство по владению мячом (51%-49%), но по ударам из штрафной мадридцы имеют трёхкратное превосходство (ещё раз: не по ударам в принципе (удары издалека и тд), а по ударам из штрафной - то есть по небезопасным моментам). "Атлетико" провёл еще раз добрый матч, но осуществление подвела вновь.

    Барселона

    "Барселона" содержит большущее численность задач в данном сезоне, но матч с "Боруссией" вышел на изумление неплохим: довольно было приспосабливаться к манере "Боруссии". Дело в том, собственно что дортмундцы - гуру контратак, они этим образом убили, к примеру, "Баварию" (я на тему Суперкубок Германии), отскочила и сама "Барселона" в первом туре Лиги Чемпионов.Иван Ракитич - ключевая первопричина, по причине которой "Барселона" провела замечательный матч. 

    Как мы знаем, Месси не отрабатывает в защите (это касается и прессинга), но иначе задержать контратаки было невозможно - доводилось находить заключения. В "Ювентусе" за Роналду доля оборонительной работы делает Матьюиди, Ракитич делает аналогичные функции, лишь только в "Барселоне" и по отношению к Месси. Как раз разумное перемещение склеивало "Барселону" при защите и душило Боруссию прессингом - по причине сего дортмундцы не сумели выбегать в фирменные контратаки и, как последствие, провалили стартовый отрезок матча, когда итог матча и был снабжен.

    Не обращая внимания на замечательный матч в выполнении "Барселоны" в среду, вряд ли те же пункты намерения Вальверде станут важны для матча в Мадриде: "Атлетико" - больше эластичная команда, чем "Боруссия" (есть 3 режима игры: оборонительный, вертикальный - большое количество подач и забросов и позиционный - большое количество обладают мячом, атаки почаще идут сквозь центр).

    Матч скорее всего начнётся как раз по сценарию, подобному на игру с "Ювентусом": "Атлетико" большое количество обороняется, но находит критические факторы (оборона у "Барселоны" допускает более промахов, чем защита "Ювентуса") у посторонних ворот. В случае пропущенного мяча Симеоне имеет возможность изменить режим выпустив больше атакующих игроков - с Феликсом и Корреа в составе мадридцы штурмуют небезопасно и большое количество (без их - элементарно опасно). 

    Я верую в гол "Атлетико" ( мадридцы во множества матчах делают большое количество факторов, плюс защита "Барселоны" плоха).При данном "Барселона" также, быстрее всего, может забить: в случае нехороший игры на поддержка имеет возможность придти личное профессионализм Месси (причём это имеет возможность статься в различных стадиях - Лео небезопасен, собственно что при эталонах, собственно что при позиционных атаках).Мой мониторинг - Обе Забьют: Да.


    Отправить комментарий