Астон Вилла - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Астон Вилла - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Астон Вилла - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 21 декабря 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Астон – Саутгемптон, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Астон-Вилла

    Астон-Вилла в последнем матче, в рамках кубка лиги, переиграла Ливерпуль 5-0. Сенсация? Ага, состав Ливерпуля взглянете, кому любопытно. Там не 2-й состав был, там неужели, собственно что водителя ливерпульского автобуса у "бардовых" на фон не было. Келехер 21 год, Бойс 18 лет, Хилл и Хувер 17 лет, ну и например дальше, вот кого выставил Ливер на ту игру. И что не наименее, победа данная для Виллы, пусть и над ребятами, довольно принципиальна в моральном проекте. И вполне вероятно даст какой то толкучка, для позитивных итогов в чемпионате. Где Астон-Вилла проиграла 3 последних матча по порядку. Всего 15 очков набрала в 17-ти сыгранных турах И занимая 17-е пространство, лишь только по добавочным показателям не попадает в зону вылета.

    А возглавляет троица оказавшееся в данной самой зоне вылета, как один действительно Саутгемптон. Но очков у него с Виллой поровну. В чемпионате он также 2 последних тура проиграл. И буквально немощен, когда ездит за пределы собственного стадиона. 7 из 9 собственных гостивеков "святые" проиграли. И лишь только у предпоследнего Норвича смогли выиграть. Да, с Манчестер Юнайтед вничью поиграли. Но это не что в данный момент Манчестер, собственно что чемпионаты выигрывал и лиги чемпионов и Европы. Но естественно итог милый и памятный.

    Саутгемптон

    Лишь только по причине личек, я всё-таки подстрахую владельцев здесь иксом. А так, по всем подходам, Астон-Вилла обязана взыскивать здесь 3 очка. Не глядя на то, собственно что характеристики у конкурентов в данный момент буквально однообразные, есть чувство, собственно что Вилла всё действительно имеет возможность добавить. Состав у неё достаточно действительно плоский, бразильцы Луис и Уэсли, француз Гельбер, голландец Эль-Гази, Ленгсбери... 

    Эти мужчины еще скорее всего не заявили собственного последнего текста в чемпионате. Победа над Ливерпулем, пусть в том числе и этим, даст команде убежденности, нравственных сил. А Саутгемптон, как кункурент в борьбе за выживание, Виллой элементарно должен быть обыгран на своём фон но бы в том числе и со стратегической точки зрения. И владельцы скорее всего выйдут на данный матч как на конечный. Чтобы добыть 3 очка, и всеполноценно оторваться от зоны вылета. Заодно и соперника туда глубже запихнув. О личках я упомянул, но не конкретизировал. Например вот, в 6 последних встречах Астон не выиграла ни разу. Больше такого, в 3-х матчах проиграла. Ну например что больше, пришло время разорваться уже данному догону. Так как до данной серии Астон Вила выигрывала у Саутгемтона в 5 из 7 матчей на своём фон. Быстрее всего выиграет и в данном, но, как уже упоминал, страховка не помешает.

    Отправить комментарий