Анже - Монако смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Анже - Монако смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Анже – Монако смотреть онлайн бесплатно 14 декабря 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Анже – Монако, 18-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Анже

    «Анже» располагается на 12-м пространстве в турнирной таблице, имея в своём активе 24 пункта. «Скоисты» имеют серию из трёх поражений к ряду.

    Подшефные Стефана Мулена буквально все очки набрали на своём фон: 6 побед, 1 ничья и 2 проигрыша. Стоит обозначить виктории над «Бордо» (3-1) и «Сент-Этьен» (4-1), которые всякий раз ведут борьбу за еврокубки. «Анже» имеют нешуточные издержки перед данной встречей, тем более это касается оборонительной части.

    Монако

    «Монако» набирает обороты с всякой игрой. «Монегаски» сумели набрать 9 пунктов в последних 5 боях. Очень хорошо выглядит Бен Йеддер, являющийся наилучшим бомбардиром Лиги 1 с 11-ю забитыми мячами. Не обращая внимания на 11-ю сделку, коллектив Леонарду Жардима охраняют удовлетворительные шансы на попадание в еврокубки, отставая на 3 очка от близкого четвёртого еврокубкового пространства. Не все, вся неувязка «Монако» в том, собственно что они не довольно успешно играют на выезде: 2 победы, 2 ничьи и 4 проигрыша.

    Не обращая внимания на то, собственно что «Монако» больше стабилен в последнее время, я бы не именовал их очевидным победителем в данном противоборстве. Тем более, беря во внимание что прецедент, собственно что «Анже» довольно хорош в родных стенках, а вот «монегаски» чувствуют большие проблемы с игрой на выезде. Как по мне,

    нам стоит ждать большущего числа забитых мячей. Оба коллектива обожают создавать ставку на атаку, не крепко обращая на оборону. Это возможно подметить по средней результативности в государственном чемпионате, а еще последних очных встреч: 1-2, 3-0, 0-1, 0-4, 2-2. Полагаю, собственно что возможно испробовать заиграть артельный «ТБ 3» за довольно в том числе и удовлетворительные 2.22.


    Отправить комментарий