Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн бесплатно 29 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн бесплатно 29 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн бесплатно 29 декабря 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Шотландия - Премьер-лига: Селтик – Рейнджерс, Премьер-лига. 21-й тур. Начало встречи 29 декабря 2019 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    В неплохом настроении подходит Селтик к данной встрече. Для начала, недавнешняя игра ну кубок Лиги с Рейнджерс завершилась малой победой, во-2-х, удачное концерт в Лиги Европы значит еврокубковую осень и коллектив Леннона имеет возможность сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Отрыв от Глазго помаленьку начинает возрастать, постояльцы нет же да и потускнеют баллы с каким-либо середняком. Сами владельцы выиграли 10 семейных встреч сегодняшнего первенства из 10, а с учетом Лиги Европы данный показатель возрос до 14-ти. Где как ни в дерби бесповоротно решить все вопросы? Потрясающе лишь только одно - отчего букмекеры предлагают подобный отличный коэффициент на победу в данной игре?

    На Селтик Парк Глазго сумел одержать всего 1 победу за 20 очных противоборств. Это, наверное, все собственно что надо аристократия о шансах постояльцев в данном дерби. Да, временами получается задеть победу жилища, но в данном году враги встречались уже четырежды и Глазго сумел одержать победу только когда-то. Ничьи с Абердином и Хартсом - дружина Джеррарда временами разрешает для себя вольности и утрачивает очки на выезде там где абсолютно ненужно. Не могу привести ни раз довод в пользу Глазго, но по численности забитых и пропущенных голов характеристики конкурентов буквально схожи.

    Непросто заявить, увеличивается ли степень государственного чемпионата в Шотландии. Судя по что, собственно что и Глазго и Селтик зарекомендовали неплохие итоги в Европе, естественно да. И все же, Селтик все еще смотрится на голову посильнее врага. Да, выиграть имеет возможность быть и не получится, но, извините, проиграть при этих показателях жилища, в том числе и при кое-каких дилеммах с составом, команда Леннона элементарно не содержит права. Быстрее всего, игра завершится победой владельцев с различием в 2 гола. Откуда же тут в том числе и нулевая фора чемпиона идет за 1.60?

    Отправить комментарий