Валенсия – Лилль смотреть онлайн бесплатно 5 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Валенсия – Лилль смотреть онлайн бесплатно 5 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Валенсия – Лилль смотреть онлайн бесплатно 5 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Валенсия – Лилль, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Валенсия

    Испанский футбольный клуб Валенсия с трудом начал свежий сезон Испанской Ла Лиги и впоследствии одиннадцати сыгранных турпоездок (прогноз пишется 01.11.2019 года) идёт на двенадцатом пространстве в турнирной таблице Примеры. Подшефные сорокачетырёхлетнего андоррского знатока Альберта Селадеса набрали лишь только четырнадцать очков с совместной различием забитых и пропущенных мячей 15:17. 

    «Летучие мыши» в одиннадцати проведённых турах Испанской Примеры выиграли лишь только 3 противоборства - у Мальорки жилища с итоговым итогом 2-0, у Алавеса в хозяйственной встрече с четким счётом 2-1 и у Атлетика Бильбао на выезде со счётом 1-0. Испанский футбольный клуб Валенсия на своём бытовом стадионе «Месталья» одержал 2 победы, четырежды сыграв вничью. Всего же «валенсийцы» поиграли вничью уже 5 один в одиннадцати боях сегодняшнего сезона Испанской Ла Лиги, три раза уступив - Сельте на выезде с наименьшим счётом 0:1, каталонской Барселоне с итогом 2-5 и Осасуне 1-3.

    Лилль

    Французский футбольный клуб Лилль раз из фаворитов турнирной таблицы 1 Лиги Франции с восемнадцатью набранными очками и совместной различием забитых и пропущенных голов 17:11. Подшефные пятидесятитрёхлетнего французского знатока Кристофа Гальтье занимают третью строку в турнирном зачёте Чемпионата Франции сегодняшнего сезона 2019/20. «Красно-синие» впоследствии одиннадцати сыгранных турпоездок Французской Лиги 1, одержали 5 побед, 

    три раза сыграв вничью и 3 раза проиграв. Впрочем, французский футбольный клуб Лилль отлично выступает на своём бытовом стадионе «Пьер Моруа» во французском городе Лилль. Подшефные пятидесятитрёхлетнего французского знатока Кристофа Гальтье на собственной хозяйственной манежу в 6 сыгранных матчах одержали 5 побед и когда-то поиграли вничью. «Боксёры» в 6 встречах в родных стенках заработали аж шестнадцать очков в 1 Лиги Франции 2019/20 с совместной различием забитых и пропущенных мячей 14:4.

    Прогноз

    Испанский футбольный клуб Валенсия отлично играет на своём бытовом стадионе «Месталья», не все довольно нередко вничью. А вот подшефные пятидесятитрёхлетнего французского знатока Кристофа Гальтье в выездных встречах 1 Лиги Франции собственные матчи проводят довольно дурно, набрав лишь только 2 очка в 5 боях на выезде. Букмекерские конторы считают Валенсию победителем предоставленного противоборства, но неявным и отдают на победу владельцев коэффициент 1.80 (по состоянию на 01.11.2019 года). 

    В принципе на этот матч я порекомендовал бы заиграть артельный целочисленный тотал 3 меньше с кэфом 1.41, но например как мониторинг пишется заблаговременно, то коэффициенты имеют все шансы просесть крепко и кэф имеет возможность тут свалиться до 1.3. Отрешение президентом клуба Питером Лимой головного тренера Валенсии Марселино Гарсии Тораля крепко сказалось на духе команды. К что же, важно осложнилась сама воздух в раздевалке, 

    вель Марселино демонстрировал замечательные итоги и выиграл с командой Кубок Испании, к что же вывел «валенсийцев» в Лигу Чемпионов в напряжённой борьбе. Впрочем свежего тренера футболисты не сливают, но и играют плоховато для самих себя, да и к что же много и травм у основных игроков. В общем, я предлагаю заиграть тут подобный финал - «1Х и тотал 3,5 меньше» за кэф 1.62, который не обязан крепко просесть!


    Отправить комментарий