Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 26 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 26 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Манчестер Сити - Шахтёр смотреть онлайн бесплатно 26 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Манчестер Сити – Шахтёр Д, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити Британский футбольный клуб Манчестер Сити во главе с испанским экспертом Хосепом Гвардиолой по всей видимости собственной ключевой задачей сегодняшнего сезона считает как раз победу в Лиге Чемпионов. Об данном грезят и арабские шейхи, обладающие предоставленной командой, да и сами болельщики «горожан» довольно давным-давно грезят об данном титуле. Подшефные Пепы Гвардиолы еще в минувшем туре имели возможность досрочно истечь в плей-офф головного еврокубка, впрочем голевая ничья с итальянской Аталантой (итоговые 1-1) не дала сведениям намерениям. 

    Ныне же надо в хозяйственной встрече обыгрывать донецкий Шахтёр, так как в последнем туре Манчестер Сити ожидает сложнейший выезд в постояльцы к Динамо Загреб. А беря во внимание турнирное состояние, встреча в Хорватии станет довольно сложный для постояльцев и там возможно лишиться очки.

    В Британской Премьер-лиге, футбольный клуб Манчестер Сити идёт на четвёртом пространстве в турнирной таблице с 20 пятью набранными очками и совместной различием забитых и пропущенных мячей 35:13. У подшефных Пепы Гвардиолы в Чемпионате Великобритании сегодняшнего сезона 8 побед, 1 ничья и 3 проигрыша. Впрочем, у 2 Лестера и третьего Челси по 20 6 очков. Здесь с 30 4 очками оторвался лишь только Ливерпуль Юргена Клоппа.

    Шахтер Донецк

    Донецкий Шахтёр достойно борется со собственными конкурентами по группе в данной Лиге Чемпионов. Впрочем, выезд в Великобританию к самому сильному Манчестер Сити станет довольно сложным! Очень беззубо «горняки» смотрелись на своём бытовом фон напротив «горожан». Та встреча закончилась со счётом 0-3 для владельцев, беря во внимание, собственно что в составе подшефных Пепы Гвардиолы были значимые издержки адвокатов. Что не наименее, выигрыш у Аталанты со счётом 2-1 принёс футбольному клубу Шахтёр Донецк 3 наиглавнейших очка. 

    А вслед за тем были 2 спаренных боя с хорватским Динамо Загреб и вот здесь оба конкурента игрались довольно достойно и закончили оба боя вничью. Причём эти встречи были голевыми - 1-ая закончилась с итоговым итогом 2-2, а 2-ая со счётом 3-3. В последнем выездном бое с Динамо Загребом, «горняки» практически вынули самую важную ничью.

    Донецкий Шахтёр проигрывал со счётом 1-3 до конца главного времени, а вот на девяноста третьей минутке матча урезал отставание и на девяноста 8 Тете с пенальти сравнял счёт на табло, а Шахтёр взял важное очко. В Чемпионате Украины, донецкий Шахтёр абсолютный фаворит турнирной таблицы с отрывом от 2 пространства в двенадцать очков!

    Отправить комментарий