Польша - Словения смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Польша - Словения смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Польша – Словения смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Польша – Словения, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Польша

    Владельцы довольно уверенно провели отборочный цикл. Единственное поражение было как один от Словении. Например собственно что мы в праве ждать реванш. Большое количество Польша не забивала, но компетентно отыграла в Австрией. Сего было довольно. Направил бы забота на высококачественную оборону сборной. 

    В отборочном цикле пропущено всего 3 мяча. И все 3 пришлись на выездные турпоездки. 4 игры на "ноль" и закономерное 1-ое пространство. Осталось обрадовать болельщиков последней сухой хозяйственной победой.

    Словения

    Словения имела возможность и побороться за вторую строку. Главным стало поражение от Северной Македонии и бытовое от Австрии. Но в целом - постояльцы не больше чем европейский середняк. И вроде бы большое количество не пропускали, но в целом степень государственной сборной естественно же ниже оппонентов. Побороться в отдельном определенном матче вполне вероятно, на дистанции просто не хватило класса и надежности в защитной части. Для подшефных Кека игра преобразуется в несложную формальность.

    Турнирной мотивации у сборных нет. На 1-ое пространство выходит момент бытового поля. Назначать на победу владельцев за коэффициент 1.55 достаточно небезопасно, вероятен ничейный финал. Отталкивался бы от защиты "кадры", она довольно достоверная. Скорее всего поляки попытаются сберечь "ноль" в графе пропущенных мячей. Повторение итога первого круга не станет. Постояльцы потрудятся поиграть от защиты. Раз гол Словении прогнозируется слабо, в то собственно что поляки разрешат забить два раза не верится вообщем. В составе словенцев нет высококачественных нападающих. Да и по качеству состава владельцы естественно же превосходят врага.

    Отправить комментарий