Норвич Сити - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Норвич Сити - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Норвич Сити – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Норвич Сити – Уотфорд, 12-й тур. Начало встречи 8 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Норвич Сити

    Норвич лишь только в данном году возвратился в премьер-лигу. И судя по показателям намеревается назад в чемпионшип. Всего 7 очков набрали "канарейки" в 11 сыгранных турах и занимают предпоследнее пространство в таблице. Но у их кроме ничьей, но бы 2 победы есть. Кстати 1 из их над фаворитом Манчестер Сити. И 11 один они забивали.

    Уотфорд

    А вот Уотфорд всего 6 голов за 11 турпоездок забил. 5 очков лишь только в активе, и те набраны спасибо ничьим. Вкуса побед в данном чемпионате "шершни" еще не знали. В 5 гостевых матчах команда набрала лишь только 2 очка, с Тотенхэмом и Ньюкаслом вничью получилось поиграть. А в 3 из данных 5 матчей Уотфорд в том числе и гол пафоса забить не смог. Но несмотря на все вышесказанное сам пропустил в низ 13 голов. Уотфорд уже и тренера заменил по ходу сезона, взамен одно испанца Грасиа пригласили иного Флореса, но перемен практически никаких не случилось. Не команда а катаклизм какая то, верно замыкающая турнирную таблицу.

    Прогноз

    6 из 7 собственных очков Норвич набрал у себя жилища. В любом матче забивал, а для Уофорда, как уже подмечено повыше, не то, собственно что выиграть, что больше в постояльцах, элементарно забить в том числе и, неувязка. И своё фон в грядущем матче несомненно поможет Норвичу, ну но бы, не проиграть. Конкуренты встречались в Норвиче 11 раз, и владельцы одержали в данных матчах 6 побед, 1 один миром разошлись. Судя не элементарно по печальному состоянию "шершней", и в данный один "канарейки" но бы поражением собственных фанатов не разочаруют.


    Отправить комментарий