Марсель – Брест смотреть онлайн бесплатно 29 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Марсель – Брест, 15-й тур. Начало встречи 29 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

Марсель

«Марсель» занимает 2-ое пространство в турнирной таблице, имея 25 очков. Бело-голубые обгоняют цельную группу команд, у коих приблизительно равное численность очков. Нант, идущий на 8 позиции, уступает «Марселю» всего 5 баллов. Сам же «Марсель» отстает от фаворитного ПСЖ на 8 очков. И на самом деле, это ещё маленький разрыв в сопоставление с прошлыми сезонами. Как правило парижане испытывают себя ещё больше комфортабельно впоследствии 1 части чемпионата.

Собственно что касается самого «Марселя», то команда демонстрируют замечательный футбол в последнее время. Видится, Андре Виллаш-Боаш на верном пути. Очень хорошо показывают себя нападение, команда стала заколачивать буквально в любом матче. В бое со «Страсбуром» была одержана победа (2:0). Единым нехорошим фактором возможно считать поражение от ПСЖ (0:4), но всt же парижане не прямой соперник «Марселю». В различие от «Лилля», победа над коим оказала довольно весомое воздействие (2:1). Еще, спасибо 2 забитым мячам в выполнении Димитри Пайе была добыта виктория в бое с «Лионом» (2:1). На 64-й минутке «Марсель» сохранился в меньшинстве в связи с удалением центрального адвоката,

но с честью провел последние тридцать минут матча и удержал превосходство, не позволив «ткачам» уравнять счет. Гостевая встреча с «Тулузой» выдалась трудной. В конце первого тайма «Тулуза» схлопотала красноватую карточку, собственно что разрешило «Марселю» получить более свободы. Впрочем «Тулуза» компетентно оборонялась и длительное время не выделяла распечатать собственные ворота. Только на 76-й минутке Дарио Бенедетто открыл счет, а через 3 минутки, вышедший на подмену Неманья Радоньич удвоил его, установив бесповоротный итог (2:0). Бенедетто – наилучший бомбардир клуба, аргентинец уже 6 один отличился в сегодняшнем сезоне.

Брест

«Брест» находится на 13-й строке, набрав 18 баллов. В случае если сопоставить статистические характеристики, то большущих различий от «Марселя» мы не увидим. «Брест» забил на 3 мяча меньше (15), а пропущено равное численность – по 17. Что не наименее, на нынешний момент «Брест» отстает от «олимпийцев» на 7 очков. У команды нет этих вероятностей, как у «Марселя», ее запас значимо ограничен.

И с учетом данных моментов, возможно обозначить удовлетворительные итоги. К примеру, была одержана гостевая победа над «Анже» (1:0). А «Анже», припомним, идет на 3-ем пространстве в чемпионате. «Дижон» был обыгран на бытовом стадионе (2:0). Противоборство с «Амьеном» не принесло набранных очков, конкурент оказался удачливее (0:1). Как имел возможность сопротивлялся «Брест» в бое с ПСЖ, и до 85-й минутки задерживал ничью. Впрочем парижане действительно выдернули победу,

но «Брест», например или же по другому, заслуживает почтение за эти старания (1:2). Гол Ирвина Кардона дозволил поиграть вничью с «Нантом» (1:1). На собственном фон «Брест» очень хорошо показывает себя в защите, а вот в гостевых матчах все по другому и пропущенных мячей буквально в два раза более.